Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » гестбук » Гестбук 1.0

Гестбук 1.0

Сообщений 31 страница 60 из 216

1

- персонаж придерживается до регистрации на форуме до 3 дней. После вам дается еще 4 дня для написания анкеты. общая бронь не более чем на 7 дней;
- внешность (касается только неканонов) придерживается на 9 дней до написания анкеты.
В дальнейшем, если не укладываетесь по каким-либо причинам, сообщите администрации.

В данный момент могут быть приняты не более 4 неканонов.

Все обращения лично к администрации (негатив или наоборот) оформляйте, пожалуйста, в скрытый текст.
Заранее очень признательны.

Код:
<!--HTML-->
<center>
<style>
.navi a{
    color: #fff!important;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto Condensed;
    font-size: 9px;
}

.narutos a{
    font-size: 9px;
    text-transform: uppercase;
    text-shadow: none!important;
    font-family: Roboto;
}

.face a::-webkit-scrollbar {
  width:2px;
}
</style>
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/2wRri.png); width: 620px; height: 432px;">

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 60px;
    margin-top: 290px;
    width: 210px;
    height: 80px;
    font-size: 10px;
    font-family: cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;">

<!---Придержанные персонажи---> 
</br>
Terumi Mei | Теруми Мей от 08.10<br>
Hidan | Хидан от 16.10

</div>

<div class="narutos">
<div style="position: absolute;
    margin-left: 358px;
    margin-top: 290px;
    width: 210px;
    height: 80px;
    font-size: 10px;
    font-family: Cuprum;
    line-height: 13px;
    text-align: left;
    padding: 5px;
    overflow-y: auto;"> 

<!---Придержанные внешности--->
<br> 
<i>C.C.</i> - Code Geass
</div></div>
</div></center></pre></div></div></div><p><br /><span style="display: block; text-align: center"></p>

Открытие: 2.09.2017
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая

0

31

добрый день. скажите пожалуйста, если я возьму неканона, то смогу сделать его шиноби скрытой деревни? или же у меня будет возможность быть лишь обычным человеком?

0

32

вишнёвый пирог написал(а):

добрый день. скажите пожалуйста, если я возьму неканона, то смогу сделать его шиноби скрытой деревни? или же у меня будет возможность быть лишь обычным человеком?

доброго дня~ конечно можете))

0

33

спасибо за столь скорый ответ.
в таком случае, я рискну взять неканона и постараюсь сделать его адекватным. с:
придержите для меня внешность mirai kuriyama из «за гранью». и к кому можно будет обращаться при написании анкеты? хотелось бы не наглеть и спросить все мои возможности при создании.

0

34

вишнёвый пирог, обращайтесь непосредственно ко мне, я постараюсь помочь вам~ внешность придержана.

0

35

последняя просьба. ♥♥
вы не могли бы сменить мне пароль? Shizuka Ito, если что.

0

36

вишнёвый пирог, заходите под 1111

0

37

Роль Гурен освобождена с:

0

38

Доброго времени суток)
Орочимару своей активной рекламой вашего форума неосознанно уговорил меня прийти)
Придержите, пожалуйста)

Код:
Kaguya Kimimaro|Кагуя Кимимаро

+1

39

Kaguya Kimimaro написал(а):

Доброго времени суток)
Орочимару своей активной рекламой вашего форума неосознанно уговорил меня прийти)
Придержите, пожалуйста)

С радостью, роль придержана~

0

40

Доброго  времени суток. Скажите, мёртвого персонажа возможно отыграть лишь во флеше? Принимаются ли персонажи из нового поколения?

0

41

Добрый вечер.
А подержите мне Суйгецу. Спасибо.

0

42

Бодрого времени суток. Придержите Учиха Итачи. Спасибо.

0

43

Лимон написал(а):

Доброго  времени суток. Скажите, мёртвого персонажа возможно отыграть лишь во флеше? Принимаются ли персонажи из нового поколения?

Флэш/альтернатива + то время, когда до него дойдут в игре. Персонажи нового поколения вполне принимаются, но пока их отыгрыш возможен только во форвардбэке, не более, потому что дело до эры боруто пока еще не дошло, да и дойдет не совсем скоро.
Hōzuki Suigetsu, С радостью, роль придержана)
139-80, Бодрого и доброго, роль придержана)

0

44

Благодарю. А придержите мне, пожалуйста, Учиха Микото. И такой вопрос - о её способностях ничего не известно. Что мне писать?

0

45

Лимон, хорошо, придержим~
возьмите общие способности Учиха + можно пофантазировать добавив парочку авторских)

0

46

Благодарю)

0

47

Лимон, Будем ждать вас~  Если понадобится помощь с анкетой - обращайтесь.

0

48

Внимание!
При регистрации в игру в ближайшее время, вы будете включены в общий квест.

0

49

Вниманию гостей, самая вакантная роль - открыта и ждет вас.

Uzumaki Naruto, 17 years old

Дата рождения: 10 октября
Классификация: джинчуурики девятихвостого
http://funkyimg.com/i/2xmWF.png Коноха
http://funkyimg.com/i/2xmWT.png Клан Узумаки

http://funkyimg.com/i/2xmVt.gif

Срочно разыскивается наш проказник и герой деревни - Наруто. За последнее время путем тяжелых тренировок Наруто сильно "вырос" и теперь готов вновь встретиться с Саске. Наруто-кун, приходи, Сакура-чан пригрела для тебя местечко в игре. Без внимания не останешься.

Бонус для персонажа*

http://funkyimg.com/i/2xmVs.png http://funkyimg.com/i/2xmVr.png

Персональный шаблон анкеты:

Код:
[b][i]Имя персонажа (англ/русс):[/i][/b]
[b][i]Техники/способности персонажа:[/i][/b]
[b][i]Пробный пост на свободную тему[/i][/b]

+1

50

Срочно требуется для запуска квеста. Условия приема - только пробный пост.

Kabuto Yakushi, Kabuchimaro

http://funkyimg.com/i/2xqg1.gif

Дата рождения: 29 февраля
Классификация: ниндзя-медик, нукенин
http://funkyimg.com/i/2xqgo.png Отогакуре

В связи с открытием первого квеста, срочно разыскиваем шалуна Кабуто. Настало время ставить палки в колеса всем, мстить за Орочимару и воскрешать шиноби. Чай и плюшки обеспечены, игра тоже. Приходи, Кабуто-сан.

Бонус для персонажа*

http://funkyimg.com/i/2xqfZ.png

Персональный шаблон анкеты:

Код:
[b][i]Имя персонажа (англ/русс):[/i][/b]
[b][i]Пробный пост на свободную тему[/i][/b]

+1

51

Роль KAGUYA KIMIMARO | КАГУЯ КИМИМАРО освобождена

0

52

Добрый вечер.
1) Есть ли заинтересованность в персонажах Акацки? И будет ли им создана длительная и интересная квест линия? Спрашиваю почему. Очень часто попадал на ролевые, где вроде бы всё хорошо и не стоит на месте... Но. Создаются квесты которые далеки от реальности и зачастую идут в разрез с оригиналом, а в конечном счёте уходит 1,2,3... ну и т.д, а после и теряется и твой персонаж, увы как то обидно.
2)Если сюжет идёт по канону, то по какому принципу будет обыграна смерть выбранного персонажа. (Просто как вариант. К примеру Хидан и Какузу? Сейчас они уже находятся под техникой воскрешения или же для них будет создана квест линия, а после определенных событий, когда игра двинется с места, их вернут в битву, где собственно и оборвались их жизни? Просто я немного не понимаю данный момент :)
3)Игра строго по сюжету или возможна импровизация и изменения хода событий? Все мы любим хеппи энд, а вдруг всё пойдет иначе? Или же всё сугубо по оригиналу?
4)Если всё же есть потребность в Акацки, то мне симпатизируют Какузу, Хидан и Кисаме, а предпочтение я отдам всё же за акулу. В любом случае у АМС может быть своё видение.

0

53

Навернопотомучто!!!, 1) Здравствуйте! Сюжет начинается как оригинал, но далее мы планируем его развивать немного по другому. В данный момент Акацуки (та часть, что мертва) будут воскрешены, но мы не планируем их сразу хоронить. И уж точно не переживайте, место в игре и квесты мы напишем для всех желающих играть, ни одного персонажа не обделим. Заинтересованность у нас есть во всех абсолютно персонажах.

Навернопотомучто!!! написал(а):

Сейчас они уже находятся под техникой воскрешения или же для них будет создана квест линия, а после определенных событий, когда игра двинется с места, их вернут в битву, где собственно и оборвались их жизни? Просто я немного не понимаю данный момент

На старте игры они будут под техникой воскрешения, а затем уже в ходе игры якобы окончательно погибнут. Почему мы вообще принимаем мертвых, так это не ради одного квеста, мы с радостью организуем квесты в альтернативной реальности + много вариаций отыгрыша флэшбека. Без игры никто не остается, еще раз повторяю)

3)Игра строго по сюжету или возможна импровизация и изменения хода событий? Все мы любим хеппи энд, а вдруг всё пойдет иначе? Или же всё сугубо по оригиналу?

нет, сугубо по оригиналу мы идти и сами не хотим. В ходе игры будем импровизировать и изменять события, просто повторять аниме/мангу не интересно)

Если всё же есть потребность в Акацки, то мне симпатизируют Какузу, Хидан и Кисаме, а предпочтение я отдам всё же за акулу. В любом случае у АМС может быть своё видение.

Мы будем рады всем без исключения, в особенности любому из Акацуки, потому как они нам очень нужны при воскрешении)

0

54

Хорошо, а тогда такой вопрос. На момент сюжета, Кисаме ещё жив. Допустим если вы сказали, что всё не строго по оригиналу, то значит есть вариант при котором я смогу сохранить персонажа и вообще не прибегать к технике призыва мертвых?
Я просто за себя знаю, что я люблю играть именно по развитию сюжета, а вот к альтернативной реальности отношусь нейтрально, как по мне это ни к чему не ведёт, ну разве, что для личного успокоения что ли... И при таком раскладе не очень бы хотелось дойти до какого то прорыва в сюжете, а потом резко отыгрывать свою же смерть.

0

55

Навернопотомучто!!!, Да, запросто можно сделать так, что Кисаме останется жив. Сюжетную линию мы пропишем, если вы придете к нам как Кисаме~

0

56

Спасибо за ответ, почекаю faq и другие темки и в ближайшие дни отпишусь.
Анкету подавать по полному или урезанному (что в акции шаблон)?

0

57

Навернопотомучто!!!, это на ваше усмотрение уже) Будем ждать, роль придерживаю?

0

58

Можно рискнуть конечно :)
А анкету в ресепшен бросать?

0

59

Навернопотомучто!!!, Таки да, туда, в скобках в названии темы указать, если по акции)

0

60

Вопрос такой, кого лучше взять неканона или мертвого персонажа, дабы мне не остаться не при делах? (Рассматриваю если что Рин)

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » гестбук » Гестбук 1.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC