Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков

19
1
0
1
0
0
5
3
1
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 60
В С Е Г О   П О С Т О В: 220
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

бесплатных фотохостингInterstellart

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 30 В честь обнимашек

Флуд № 30 В честь обнимашек

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Sok написал(а):

Кашель, насморк
В целом всё хд

О! Я пережила этот период на прошлой неделе.

0

212

Sok написал(а):

Ну тут немного другая ситуация, ибо мы говорили скорее о характере Мицуки, который нравится мне, но может не нравится кому-то другому
И тут сложно что-либо советовать хДД

*усмехнулся* Не спорь со мной

0

213

Orochimaru написал(а):

инфантильность не является критерием того, что тебя нужно чему то учить. тем более не родному отцу * продолжает читать книгу. понял что возможно был слишком резок* Ну..  просто сформулируй это сама как тебе больше нравится

А вот это обидно было :'с

Uchiha Sarada написал(а):

О! Я пережила этот период на прошлой неделе.

Я переживаю этот период уже вторую неделю :DD
С перерывами на "ой блин, кажись умираю"

Orochimaru написал(а):

*усмехнулся* Не спорь со мной

Имею полнейшее право спорить с НЕ РОДНЫМ отцом :3

0

214

Sok, тяжело. Выздоравливай и набирайся сил. /вручила пакет с фруктами/

0

215

Uchiha Sarada, спасибо, заинька тwт

0

216

Sok написал(а):

А вот это обидно было :'с

*мягко и приятно улыбнулся* Прости. я не серьезно.

Sok написал(а):

Имею полнейшее право спорить с НЕ РОДНЫМ отцом :3

Может с кем угодно, но не со мной *улыбнулся* со мной нельзя. тем более когда я прав

0

217

Orochimaru написал(а):

Ты конечно спросил у Сок, но позволь высказаться и мне -  Это люди обычно говорят сами. или это видно по их косвенным реакциям. например если меня спросить, можно ли мне  когда меня обливают холодной водой с утра,  я скорее всего не отвечу,  но спросивший будет покалечен

Отредактировано Orochimaru (Сегодня 11:41:56)

вот как. *кивнул* мне стоит изучить реакции.

Orochimaru написал(а):

Убрал бы помеху да? ... что бы ты чувствовал к этой помезхе? ведь ты запомнил чувство, если бы тебя исключили из комманды и не хочешь его испытывать. . скоере всего то что ты чувствуешь к этой "помехе" и есть ревность. Ты ревнуешь свою комманду к другому человеку, не хочешь, чтобы он у тебя ее забрал
*мастер негативных эмоций*

но я не испытывал бы ненависти к помехе. даже извинился бы перед тем как устранить *улыбнулся*

0

218

Sok, я не чувствую ног, я чувствую только как они болят.

0

219

Orochimaru, как я уже говорила:
прав, но речь всё равно шла немного не о том х)

Mitsuki написал(а):

даже извинился бы перед тем как устранить

*подавилась*
Мицу, милый, нет! Это так не работает!

0

220

Mitsuki написал(а):

но я не испытывал бы ненависти к помехе. даже извинился бы перед тем как устранить *улыбнулся*

ревность это еще не ненависть. к тому же, ревность это чувство не к помехе, а к своией комманде. ты именно ее ревнуешь . что значит не хочешь терять, в том числе и  из-за кого то. Ты ревнуешь свою команду к этому кому-то. . немного необычно конечно что ты при этом не ненавидшь этого кого-то.  может ты не до конца разобрался в своих чувствах? хотя тебе может быть и все равно до него, ты просто не хочешь чтобы из-за него ты потерял

0

221

Mitsuki написал(а):

извинился бы перед тем как устранить

как мило. а перед тем как устранить врага тоже извинился бы? /с интересом наблюдает/

0

222

Uchiha Sarada, самое время лечь на диван и полениться!

0

223

Sok написал(а):

и вот опять. У меня совершенно иное воспитание, Сок.

Перед убийством , если тебе не лень, Митсуки, извиниться стоит, тем более если убиваемый не причинил тебе вреда и ты лишаешь его жизни по причине обстоятельств. Это не этикет, это уважение к жизни

0

224

Sok, я уже на нём.

0

225

Sok написал(а):

*подавилась*

почему? это же вежливо и я так показываю, что не держу зла. *смотрит пристально*

Orochimaru написал(а):

ревность это еще не ненависть. к тому же, ревность это чувство не к помехе, а к своией комманде. ты именно ее ревнуешь . что значит не хочешь терять, в том числе и  из-за кого то. Ты ревнуешь свою команду к этому кому-то. . немного необычно конечно что ты при этом не ненавидшь этого кого-то.  может ты не до конца разобрался в своих чувствах? хотя тебе может быть и все равно до него, ты просто не хочешь чтобы из-за него ты потерял

возможно я еще не разобрался *кивнул*

как мило. а перед тем как устранить врага тоже извинился бы? /с интересом наблюдает/

почему бы и нет *пожал плечами* если у меня не будет к нему личной неприязни, то вежливо будет сказать "извини" перед тем как убить. а ты не извиняешься? *смотрит*

0

226

Mitsuki написал(а):

почему? это же вежливо и я так показываю, что не держу зла. *смотрит пристально*

*посмотрел очень угрожающе на Сок*
ты можешь конечно не извиняться перед тем как кого-то убьешь, но не стоит навязывать свои взгляды другим, верно?

0

227

Mitsuki написал(а):

почему бы и нет *пожал плечами* если у меня не будет к нему личной неприязни, то вежливо будет сказать "извини" перед тем как убить. а ты не извиняешься? *смотрит*

в этой ситуации всё решают секунды. либо ты, либо тебя. Пока ты извиняешься, то твой враг или его союзник быстро перережут тебе горло или сунут кунай в спину. /лежит, рассуждает/

0

228

Orochimaru, сенсей, а вы перед каждым убийством извинялись?

0

229

в этой ситуации всё решают секунды. либо ты, либо тебя. Пока ты извиняешься, то твой враг или его союзник быстро перережут тебе горло или сунут кунай в спину. /лежит, рассуждает/

и я с тобой полностью согласен. Но видимо Митсуки имел ввиду не врага, раз гвоорил об отсутствии личной неприязни. а не враг не будет ожидать атаки

0

230

Mitsuki написал(а):

Давай посмотрим на это вот с какой стороны...
Допустим, если устранить человека правда вынужденная мера, как предположил отец, извиниться будет вполне нормальным, но есть одно НО...
Твоя ревность - не повод для устранения. И то, что ты извинишься - нисколечко не исправит ситуацию.
Если ты пнёшь котёнка, а потом скажешь ему "извини" - это не изменит того, что ты его пнул ^^"""

Uchiha Sarada, вооот, правильная позиция х)

0

231

Orochimaru написал(а):

и я с тобой полностью согласен. Но видимо Митсуки имел ввиду не врага, раз гвоорил об отсутствии личной неприязни. а не враг не будет ожидать атаки

Хм...это сложнее. И вообще, зачем убивать того, кто не лезет с кунаем на тебя?

0

232

Sok, но не помогает. Хочу быть как Шикамару, лежать и ничего не делать.

0

233

сенсей, а вы перед каждым убийством извинялись?

раньше извинялся... *поморщилдся* быстро перестал. мне все равно. я не люблю людей, и не ценю жизни большинства. война научила. Но если бы я имел какую-либо симпантию  к человенку которого должен убить, или не хотел бы его убивать, может он бы вызывал у меня кое какое уважение, я бы извиниился. Например, перед сыном Сая и Ино. Мне было бы жаль убивать столь неслабого представителя  молодого поколения. но если бы нужно было я бы без колебаний это сделал, совместно с извинениями

Отредактировано Orochimaru (2017-12-08 15:14:07)

0

234

Orochimaru написал(а):

*посмотрел очень угрожающе на Сок*
ты можешь конечно не извиняться перед тем как кого-то убьешь, но не стоит навязывать свои взгляды другим, верно?

*тяжёлый вздох* http://s009.radikal.ru/i307/1711/53/20e90de8d493.png
Вы меня не правильно поняли.
Я просто пацифист.
Я подразумевала, что лучше вообще не убивать человека просто из ревности, и то, что Мицуки бы извинился перед ним, не особо бы исправило эту... ситуацию.

0

235

Orochimaru написал(а):

раньше извинялся... *поморщилдся* быстро перестал. мне все равно. я не люблю людей, и не ценю жизни большинства. война научила. Но если бы я имел какую-либо симпантию  к человенку которого должен убить, или не хотел бы его убивать, может он бы вызывал у меня кое какое уважение, я бы извиниился. Например, перед сыном сая и Ино

Хм...интересненько. /переосмысливает/ А чем Иноджин заслужил такую честь от Вас?

0

236

Действительно не понимаешь? Помнишь у твоего отца был брат. помнишь, что он сделал.? считаешь он не должен был, и этого делать было не нужно?

0

237

Я рада, что хоть у кого-то взгляды, похожие на мои http://s019.radikal.ru/i613/1711/6f/e7dd6674761c.png

но не помогает. Хочу быть как Шикамару, лежать и ничего не делать.

...Шикамару делает! Он пьёт! хДДДДД

0

238

А чем Иноджин заслужил такую честь от Вас?

сейчас ничем совершенно. я просто привел пример. но если бы заслужил.

0

239

Orochimaru написал(а):

Действительно не понимаешь? Помнишь у твоего отца был брат. помнишь, что он сделал.? считаешь он не должен был, и этого делать было не нужно?

Ну, если в мирных целях, то согласна. Ради мира можно и пожертвовать кем-то.

0

240

Sok написал(а):

Я рада, что хоть у кого-то взгляды, похожие на мои

Нее...я поняла мысль Орочимару-самы. История Учиха! Вот хороший пример.

Sok написал(а):

Шикамару делает! Он пьёт! хДДДДД

Нет. Пить не хочу. Я ещё мала.

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 30 В честь обнимашек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC