Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков

19
1
0
1
0
0
5
3
1
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 60
В С Е Г О   П О С Т О В: 220
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

бесплатных фотохостингInterstellart

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 30 В честь обнимашек

Флуд № 30 В честь обнимашек

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Uchiha Sarada написал(а):

/присела в реверансе/ А я рада вам, Орочимару-сама!

*усмехнулся* Этот жест, заимствованный из Франции, по крайней мере термин оттуда,  принят более на Западе, и уже стчитается устаревшим. Но очень приятно, Сарада, благодарю. Я прямо чувствую себя важным

0

182

Sok написал(а):

я так понимаю, тебя это не особо радует хдд

Что именно? *не отрываясь от чтения*

0

183

Orochimaru, *задумался* мне многое не понятно. например ревность.

Sok написал(а):

ааа, какой же ты милый qwq

онэ-сан, а что заставляет вас считать меня милым? *с интересом смотрит*
Uchiha Sarada, привет, Сарада. *улыбнулся*

0

184

Orochimaru, ну, зато красиво же. И вы и есть важный человек. /кивает/ Да, да, сенсей.

Mitsuki, /кивает/ привееет!

0

185

Mitsuki написал(а):

*задумался* мне многое не понятно. например ревность.

*оторвался от чтения. это он мог объяснить* есть что-то  или кто-то тебе нравящийся, Митсуки, с кем или чем ты бы не хотелрасставаться? Может какое-то качество, которое принадлежит тебе и ты считаешь, что в этом очень преуспел?

0

186

Uchiha Sarada, *посмотрела на календарь*
О, и правда пятница хд

Orochimaru написал(а):

Что именно? *не отрываясь от чтения*

Нет-нет, ничего х)

Mitsuki написал(а):

онэ-сан, а что заставляет вас считать меня милым? *с интересом смотрит*

Твоё любопытство и вежливость. В сумме это выглядит очень мило qwq

0

187

Sok написал(а):

Нет-нет, ничего х)

Тому что Митсуки  такой какой он есть я рад, и очень даже. но есть некоторые проблемы которые я бы хотел помочь ему преодолеть как отец

Отредактировано Orochimaru (2017-12-08 14:20:07)

0

188

Sok, а завтра будет выходной. Это просто божественно.

0

189

Uchiha Sarada, с наступлением выходных *улыбнулся*

0

190

Uchiha Sarada, с окончанием рабочей недели *улыбнулся*

Orochimaru написал(а):

*оторвался от чтения. это он мог объяснить* есть что-то  или кто-то тебе нравящийся, Митсуки, с кем или чем ты бы не хотел расставаться? Может какое-то качество, которое принадлежит тебе и ты считаешь, что в этом очень преуспел?

Сейчас мне не хотелось бы расставаться со своей командой. *ответил после недолгих раздумий*

Sok написал(а):

Твоё любопытство и вежливость. В сумме это выглядит очень мило qwq

это всем кажется милым? *склонил голову к плечу, смотрит*

0

191

Mitsuki написал(а):

Сейчас мне не хотелось бы расставаться со своей командой. *ответил после недолгих раздумий*

*кивнул* Тогда представь, что было бы, если бы тебя из нее исключили и твое место занял кто-то другой

0

192

Mitsuki написал(а):

с окончанием рабочей недели *улыбнулся*

Mitsuki написал(а):

с окончанием рабочей недели *улыбнулся*

Благодарю Вас.

0

193

Orochimaru, я очень рада, что ты пытаешься быть хорошим отцом для Мицуки qwq

Uchiha Sarada, а вот у меня завтра был бы рабочий день... но я болею, так что нет :DD

Mitsuki, ...не уверена х)
Людям нравится разное.
Например, кого-то может наоборот раздражать подобное сочетание, в то время как я симпатизирую ему х)

0

194

Sok написал(а):

я очень рада, что ты пытаешься быть хорошим отцом для Мицуки qwq

*кивнул* Ага * отпивая из стопки саке и ставя рядом с собой, вновь вернувшись к чтению*

0

195

Sok, хоть один плюс от болезни. Но ты это, поправляйся скорее.

0

196

Orochimaru написал(а):

*кивнул* Тогда представь, что было бы, если бы тебя из нее исключили и твое место занял кто-то другой

*задумался, попытался представить* но... мне сложно это представить. это было бы не логичное решение.

Sok написал(а):

...не уверена х)
Людям нравится разное.
Например, кого-то может наоборот раздражать подобное сочетание, в то время как я симпатизирую ему х)

это тоже лучше спрашивать?

0

197

Sok, хоть один плюс от болезни. Но ты это, поправляйся скорее.

Сомнительный плюс, конечно, ведь перекрывается рядом минусов. . уж лучше работать /учиться и не болеть. Хотя.. если болеть совсем незначительно,  и при этом отдыхать то да,

0

198

Orochimaru, я про отдых и говорю. Минусов у больничных больше, намнооого больше. Но порой устаёшь от работы так, что болезнь даёт лёгкую передышку от того, что тебе надоело.

0

199

Orochimaru написал(а):

*задумался, попытался представить* но... мне сложно это представить. это было бы не логичное решение.

*усмехнулся* и все же это может случиться. Например тебя могут счесть слишком опасным из-за родства со мной. Или по иной какой либо причине... не приятно да ? А теперь представь, что ты еще в комманде, , но этот кто-то четвертый уже появился, и твоя комманда более тяготит к нему нежели к тебе. просто представь.

0

200

порой устаёшь от работы так, что болезнь даёт лёгкую передышку от того, что тебе надоело.

ага. ..*усмехнулся* наверное поэтому каждое новое поколение все больнее и больнее)

0

201

Mitsuki написал(а):

Ты конечно спросил у Сок, но позволь высказаться и мне -  Это люди обычно говорят сами. или это видно по их косвенным реакциям. например если меня спросить, можно ли мне  когда меня обливают холодной водой с утра,  я скорее всего не отвечу,  но спросивший будет покалечен

Отредактировано Orochimaru (2017-12-08 14:41:56)

0

202

Orochimaru написал(а):

*кивнул* Ага * отпивая из стопки саке и ставя рядом с собой, вновь вернувшись к чтению*

А ради моего воспитания ты так не старался(
Чувствую себя старшим нелюбимым ребёнком(((

хоть один плюс от болезни. Но ты это, поправляйся скорее.

Да уж пора бы хД
У меня дедлайны горят хДД

Mitsuki написал(а):

Не совсем.
Тут стоит кое что уточнить.
Невозможно быть таким, чтобы тебя любили прям все. Всё равно кому-то ты не будешь нравится и тут ничего не остаётся, кроме как просто иногда сглаживать углы(

0

203

Orochimaru, всё может быть. Хотя наблюдаю я за одной своей коллегой. У неё дочь 6 лет, так только она чихнёт или засопливит, то та тащит ребёнка на больничный. Естественно у дитя не вырабатывается иммунитет. Следовательно, родители тоже виноваты в том, что новые поколения больны.

0

204

Orochimaru написал(а):

*усмехнулся* и все же это может случиться. Например тебя могут счесть слишком опасным из-за родства со мной. Или по иной какой либо причине... не приятно да ? А теперь представь, что ты еще в комманде, , но этот кто-то четвертый уже появился, и твоя комманда более тяготит к нему нежели к тебе. просто представь.

*склонил голову к плечу, нахмурился* вот как... тогда это усложнило бы мои наблюдения. я бы... нашел другой способ наблюдать. или убрал бы помеху.

0

205

Sok написал(а):

А ради моего воспитания ты так не старался(

ты уже взрослая

0

206

Sok написал(а):

Да уж пора бы хД
У меня дедлайны горят хДД

Как твоё самочувствие?

0

207

Orochimaru написал(а):

Ты конечно спросил у Сок, но позволь высказаться и мне -  Это люди обычно говорят сами. или это видно по их косвенным реакциям. например если меня спросить, можно ли мне  когда меня обливают холодной водой с утра,  я скорее всего не отвечу,  но спросивший будет покалечен

Ну тут немного другая ситуация, ибо мы говорили скорее о характере Мицуки, который нравится мне, но может не нравится кому-то другому
И тут сложно что-либо советовать хДД

Orochimaru написал(а):

ты уже взрослая

по поведению я больше похожа на ребёнка, а не Мицуки хДД

0

208

Mitsuki написал(а):

*склонил голову к плечу, нахмурился* вот как... тогда это усложнило бы мои наблюдения. я бы... нашел другой способ наблюдать. или убрал бы помеху.

Убрал бы помеху да? ... что бы ты чувствовал к этой помезхе? ведь ты запомнил чувство, если бы тебя исключили из комманды и не хочешь его испытывать. . скоере всего то что ты чувствуешь к этой "помехе" и есть ревность. Ты ревнуешь свою комманду к другому человеку, не хочешь, чтобы он у тебя ее забрал
*мастер негативных эмоций*

0

209

Как твоё самочувствие?

Кашель, насморк
В целом всё хд

0

210

Sok написал(а):

по поведению я больше похожа на ребёнка, а не Мицуки хДД

инфантильность не является критерием того, что тебя нужно чему то учить. тем более не родному отцу * продолжает читать книгу. понял что возможно был слишком резок* Ну..  просто сформулируй это сама как тебе больше нравится

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 30 В честь обнимашек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC