Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков

19
1
0
1
0
0
5
3
1
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 60
В С Е Г О   П О С Т О В: 220
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

бесплатных фотохостингInterstellart

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 30 В честь обнимашек

Флуд № 30 В честь обнимашек

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Orochimaru написал(а):

Полагаю у подобных традиций не существует строгих правил. Но если не хочешь, ты не обязан. Если же ты спрашиваешь меня былао ли то традицей ранее, обращаясь к моему опыту - то могу сказать только то что при мне не было.

Значит это можно классифицировать как неформальное действие *пришел к выводу*

Uchiha Sarada написал(а):

а вдруг ты меня убить хочешь? я ещё молода, я ещё не стала Хокаге.

Сейчас не хочу *предельно честно ответил, подумал, что нужно не так буквально отвечать* то есть я не хочу тебя убивать. Совсем. *припомнил все инструкции, протянул руки и обнял*

0

32

Sok написал(а):

Я рада, что ты всё таки можешь заметить подобное хДД

я вполне легко могу это заметить. я не знаю что с этим делать

0

33

Orochimaru написал(а):

Он же скаал что не хочет. ему можно верить, Сарада *улыбнулся* он искренен

Сенсей, вы говорили, что я рано ему верю.

0

34

Shiranui Genma написал(а):

Что-то как-то незаметно

Слыш :/
Опять обидеть решил? ://

0

35

Mitsuki написал(а):

Сейчас не хочу *предельно честно ответил, подумал, что нужно не так буквально отвечать* то есть я не хочу тебя убивать. Совсем. *припомнил все инструкции, протянул руки и обнял*

/сильно удивлена, смотрит по сторонам/ и не задушишь?

0

36

Mitsuki написал(а):

Значит это можно классифицировать как неформальное действие *пришел к выводу*

*кивнул* совершенно верно

Mitsuki написал(а):

*ровно,  с определенной долей любопытства но почти искоса наблюдает *

0

37

/сильно удивлена, смотрит по сторонам/ и не задушишь?

Нет *улыбнулся*

0

38

Сенсей, вы говорили, что я рано ему верю.

Нет. я гвоорил что странно верить столь мало зная человека. а верить или нет решать тебе.

0

39

Mitsuki написал(а):

Нет *улыбнулся*

/аккуратно выпуталась из объятий/ вот и хорошо.

0

40

Orochimaru написал(а):

Нет. я гвоорил что странно верить столь мало зная человека. а верить или нет решать тебе.

аррр...вы меня запутали.  http://s0.uplds.ru/3wsS7.png

0

41

Orochimaru написал(а):

*кивнул* совершенно верно

*ровно,  с определенной долей любопытства но почти искоса наблюдает *

Я понял *кивнул*

/аккуратно выпуталась из объятий/ вот и хорошо.

Ты не любишь объятия? *с интересом*

0

42

сенсей, вы не любили работать в команде?

Работать в комманде это удобно. но я всегда полагался лишь на себя в первую очередь, будучи увереным что успех всей миссии зависит отт моих умений в большей тсепени потому что у меня в комманде был один полный идиот и ...*остановился*

Sok, Зачем Митсуки это делает? Почему он ее так настойчиво хочет обнять? Почему он так настойчив? что он хочет? * в панике*

Отредактировано Orochimaru (2017-12-07 23:40:48)

0

43

Uchiha Sarada, в конце концов жизнь без риска, без огня - невозможна *улыбнулся*
Я совершенно точно уверен что Митсуки не скает тебе не правду. ты можешь не верить ему потому что мало знаешь, но .. ты веришь мне? меня ты знаешь дольше

0

44

Orochimaru написал(а):

Зачем Митсуки это делает? Почему он ее так настойчиво хочет обнять? Почему он так настойчив? что он хочет? * в панике*

Думаю, он просто пытается более подробно изучить любовь... к объятьям.
У него сложилось мнение, что все кроме тебя любят обнимашки, вот и всё х)
Жаль он ещё не понял, что обнимать человека после того, как испугал его - не лучший варик хДД
Однако, Мицуки куда больше похож на тебя и ты должен понимать его больше, чем я ^^"""

0

45

Orochimaru написал(а):

Работать в комманде это удобно. но я всегда полагался лишь на себя в первую очередь, будучи увереным что успех всей миссии зависит отт моих умений в большей тсепени потому что у меня в комманде был один полный идиот и ...*остановился*

Хм...как это похоже на мою команду /задумалась/ Но, Конохамару-сенсей учит нас работать слажено.

Orochimaru написал(а):

в конце концов жизнь без риска, без огня - невозможна *улыбнулся*
Я совершенно точно уверен что Митсуки не скает тебе не правду. ты можешь не верить ему потому что мало знаешь, но .. ты веришь мне? меня ты знаешь дольше

Вам я верю, вы же мой учитель. /протянула ещё стопку книг/ Эти я тоже прочла.

Mitsuki написал(а):

Ты не любишь объятия? *с интересом*

не то чтобы не люблю, но от тебя это немного непривычно.

0

46

Sok, Почему он не обнимает тебя? или кого-нибудь еще. Он всегда старается обнять Сараду. тут бывает достаточно много людей.

Sok написал(а):

и ты должен понимать его больше, чем я

с чего ради? я себя с трудом понимаю

0

47

Orochimaru написал(а):

Почему он не обнимает тебя? или кого-нибудь еще. Он всегда старается обнять Сараду. тут бывает достаточно много людей.

А вот это уже хороший вопрос...
Старшая сестрёнка недовольна! http://s019.radikal.ru/i608/1711/98/39418396cb6a.png

Orochimaru написал(а):

с чего ради? я себя с трудом понимаю

Потому что вы с Мицуки очень похожи~

0

48

не то чтобы не люблю, но от тебя это немного непривычно

*вообще перестал что-либо понимать, смотрит задумчиво, склонив голову к плечу* мне не стоит тебя обнимать? *пришел к выводу, что девушки странные существа*

0

49

Хм...как это похоже на мою команду /задумалась/ Но, Конохамару-сенсей учит нас работать слажено.

мы работали слажено. просто в случае чего я был всегда готов вытащить змей туз из рукова, когда до этого не додумывалась моя комманда, или не решалась , или их останавливали бесполезные вещи на войне такие как мораль, жалость, страх, доверчивость...

0

50

Sok написал(а):

Потому что вы с Мицуки очень похожи~

Нет. это не так.
точно также как человек, смотрящий на двух совершенно разных змей, разных видов,  говорит что они одинаковые, или похожи

Отредактировано Orochimaru (2017-12-07 23:51:04)

0

51

Mitsuki написал(а):

*пришел к выводу, что девушки странные существа*

Я так 24 года думаю...

0

52

Sok, Orochimaru, *прислушался к разговору*

0

53

Nara Shikamaru написал(а):

Я так 24 года думаю...

Воот!! Митсуки! Поговори об этом с Шикамару!!!
* пытается свалить*

0

54

Orochimaru написал(а):

* пытается свалить*

Меня здесь нету, это всё тени. xd

0

55

Orochimaru написал(а):

мы работали слажено. просто в случае чего я был всегда готов вытащить змей туз из рукова, когда до этого не додумывалась моя комманда, или не решалась , или их останавливали бесполезные вещи на войне такие как мораль, жалость, страх, доверчивость...

у нас надеюсь пока войн не предвидится, поэтому никто не тупит. а будут тупить, то получат нагоняй от меня.

Mitsuki написал(а):

*вообще перестал что-либо понимать, смотрит задумчиво, склонив голову к плечу* мне не стоит тебя обнимать? *пришел к выводу, что девушки странные существа*

Ох...ты меня запутал

0

56

Orochimaru написал(а):

* пытается свалить*

Но он же сказал, что то,е считает девушек странными *удивлен* наши выводы совпадают, значит новой информации я не получу!

0

57

Nara Shikamaru написал(а):

Меня здесь нету, это всё тени. xd

Митсуки, поговори с этими тенями

Mitsuki, * решил что целесообразнее спросить у него  у самого* Ты хочешь обнимать только Сараду? ты чувствуешь к ней что-то особенное?

0

58

Orochimaru написал(а):

Нет. это не так.
точно также как человек, смотрящий на двух совершенно разных змей, разных видов,  гвоорит что они одинаковые, или похожи

Хмм... как боа констриктор и питон региус?
*задумчиво кивает головой*
Звучит вполне логично...

0

59

Mitsuki написал(а):

Но он же сказал, что то,е считает девушек странными *удивлен* наши выводы совпадают, значит новой информации я не получу!

Ошибаешься. можно считать яичницу с беконом странной, зная что она делется из яйиц и бекона, а можно можно считать ее странной по вкусу и понятия не иметь из чего она делается

0

60

у нас надеюсь пока войн не предвидится, поэтому никто не тупит. а будут тупить, то получат нагоняй от меня.

Ох...ты меня запутал

Это семейное
Ты меня тоже *улыбнулся*

Отредактировано Mitsuki (2017-12-07 23:57:05)

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 30 В честь обнимашек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC