Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков

19
1
0
1
0
0
5
3
1
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 60
В С Е Г О   П О С Т О В: 220
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

бесплатных фотохостингInterstellart

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 29 в честь улыбки

Флуд № 29 в честь улыбки

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Mitsuki, Он будет интересен до тех пор, пока твои мечты не начнут мешать чьим-то. Либо пока чьи-то мечты не начнут мешать твоим и тогда придется выбирать, либо проглотить свои мечты и уступить свершаться чужим, либо уничтожить чужие но воплотить свои.  Но суть вся в том, что кем мы являемся без существования этой мечты? поэтому ее смерти допустить нельзя, выходит один путь - бороться. Это будет выбор, самое, пожалуй, неприятное в этом мире. Но выбирать придется.

0

782

Yakushi Kabuto написал(а):

Вообще, я бы не отказал. На самом деле это я чтобы убедиться насчет того, что со мной почти никто не здоровается, это забавно *смеется*

Ну, раз не отказали бы, то 10. 000 000 ₽ номер счет прислать?

0

783

Sai, Приветствую)

0

784

Sai, приветствую

0

785

Uchiha Sarada, Yakushi Kabuto, Shiranui Genma, Как ваши дела, господа и племяшка?

Отредактировано Sai (2017-12-07 20:59:20)

0

786

Sai, завтра будут дела, а сегодня пока выходной.

0

787

Shiranui Genma, Это не называется помощь. Это называется Дар, скорее. Помочь это поговорить, помочь это выручить совместными силами, помочь это дать надежду. А это просто дар)
Sai, Все неплохо,спасибо. Ты как поживаешь?

0

788

Yakushi Kabuto, дайте надежду 5.000 000 ₽...

0

789

Shiranui Genma, У меня нет *развел руки*

0

790

Uchiha Sarada написал(а):

а мне всё равно. /кивает/

мне тоже *улыбнулся* на данный момент это не жизненно важная тема, но я вернулся бы к ней через пару лет... или раньше... надо уточнить у отца когда наступает половое созревание *задумался* хочешь сок? *склонил голову к плечу*
Sai, здравствуйте, Сай-сан.

0

791

Nara Shikamaru, *все еще внимательно смотрит*

0

792

Temari написал(а):

Nara Shikamaru, *все еще внимательно смотрит*

*Открыл бутылку* Ты будешь? Хотя чего я спрашиваю... * Начал понемногу заливать в неё вино*

0

793

Yakushi Kabuto, *с интересом смотрит* вот как. значит есть возможность того, что кто-то откажется от совей мечты ради моей? *улыбнулся*

0

794

Sai, прекрасненько! Как твои?

Mitsuki написал(а):

мне тоже *улыбнулся* на данный момент это не жизненно важная тема, но я вернулся бы к ней через пару лет... или раньше... надо уточнить у отца когда наступает половое созревание *задумался* хочешь сок? *склонил голову к плечу*

оно наступает в период с 13-ти лет. /кивает показывая мамину книгу/ давай, от сока не откажусь.

0

795

Shiranui Genma, Какие, если не секрет?хд
Yakushi Kabuto, да тоже всё не плохо, долги на завтра доделываю, решил пока отдохнуть и сюда придти
Mitsuki, Привет, Митски-кун /потрепал мальчишку по голове/

0

796

Sai, прекрасненько! Как твои?

Всё хорошо) как там папа? Выполнил своё обещание?

0

797

Shiranui Genma, У меня нет *развел руки*

Какой тогда вы помощник, или даватель надежд?
Sai, утром тренировка, потом дела.

0

798

Nara Shikamaru, * упирается* ты меня убить хочешь. Про бокалы не слышал!

0

799

Sai написал(а):

Всё хорошо) как там папа? Выполнил своё обещание?

Эх...нет. Но я выполнила, я отписала ему мой убогий пост за который стыдно.

0

800

Sai, А что за долги?)
Mitsuki, Нет, разве что твои мечты будут схожи с кем-то, тогда другое дело. Но это не делает меньшим шансом что твою мечту будет всегда кто-то хотеть отнять. Все это к тому, что не бойся принимать решений сам

0

801

Temari написал(а):

Nara Shikamaru, * упирается* ты меня убить хочешь. Про бокалы не слышал!

*Отодвинулся от неё, но всё ещё держит бутылку* Слышал, слышал... * Повалил её на плечё и понёс  на крышу*

0

802

оно наступает в период с 13-ти лет. /кивает показывая мамину книгу/ давай, от сока не откажусь.

о, у твоей мамы тоже есть такая книга *улыбнулся, вспоминая разговор с отцом и наглядные пособия* яблочный, грейпфрутовый? *посмотрел за стойку бара*

Нет, разве что твои мечты будут схожи с кем-то, тогда другое дело. Но это не делает меньшим шансом что твою мечту будет всегда кто-то хотеть отнять. Все это к тому, что не бойся принимать решений сам

Хорошо, Кабуто-сан. я запомню ваш совет *улыбнулся*

0

803

Эх...нет. Но я выполнила, я отписала ему мой убогий пост за который стыдно.

А что там такого постыдного?хд

Sai, А что за долги?)

Курсач по инженерной графике и презентация по экономике)

0

804

Mitsuki написал(а):

о, у твоей мамы тоже есть такая книга *улыбнулся, вспоминая разговор с отцом и наглядные пособия* яблочный, грейпфрутовый? *посмотрел за стойку бара*

Моя мама медик, у неё есть такие книги. Яблочный.

0

805

Sai написал(а):

Курсач по инженерной графике и презентация по экономике)

Любопытно, на кого ты учишься?)

0

806

Nara Shikamaru, * перекину через плече* до хрена романтик или сбросить решил ? * ухмыльнулась *

0

807

Sai написал(а):

А что там такого постыдного?хд

он стрёмный

0

808

Моя мама медик, у неё есть такие книги. Яблочный.

*удлиннив руку достал стакан и сок, налил, протянул Сараде* держи.

0

809

Temari написал(а):

Nara Shikamaru, * перекину через плече* до хрена романтик или сбросить решил ? * ухмыльнулась *

Не то, и не другое. В снегу утопить решил... *Несёт*

0

810

Nara Shikamaru, эээ холодно!!! * сопротивляется*

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 29 в честь улыбки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC