Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков

19
1
0
1
0
0
5
3
1
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 60
В С Е Г О   П О С Т О В: 220
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

бесплатных фотохостингInterstellart

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 28 Да будет свет, отраженный полной луной!

Флуд № 28 Да будет свет, отраженный полной луной!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Orochimaru написал(а):

*не отрываясь от чтения* Тебе будет она бесполезна на данном этапе. там про отцовство

*кивнул* ясно. ты расскажешь мне потом?

Sok написал(а):

*присоединилась к семье*
...ревность?
Ну уж тут вы могли просто спросить меня :'3
В этом я магистр х')

что такое ревность? *с интересом склонил голову к плечу*

0

872

Sok написал(а):

Ну уж тут вы могли просто спросить меня :'3

*холодно и отстранено* Нет
*закрыл книгу. потом почитает. Дуется на мир,выстраивает в голове злые планы*

0

873

Mitsuki написал(а):

*кивнул* ясно. ты расскажешь мне потом?

Не уверен. Я не говорю о том, чего не понимаю.

0

874

Uchiha Sasuke написал(а):

ну, от этого уже никуда не деться

Это все влияние Якуши. не сомниваюсь

0

875

Orochimaru написал(а):

Не уверен. Я не говорю о том, чего не понимаю.

но ты же изучаешь то, что не понимаешь *не верит, что отец в чем-то не разберется*

0

876

*уполз в логово, строить злобные планы. перед тем улыбнулся* Развлекайся, Митсуки.

0

877

Orochimaru
о, твой компаньон появился же)
не заглядывает во флуд чтот

0

878

Mitsuki написал(а):

то такое ревность? *с интересом склонил голову к плечу*

Это очень неприятное чувство... ну или эмоция
Обычно оно возникает, когда человек, которого ты не хочешь не с кем делить, общается ещё с кем-то ^^
Ну и ревность основана на... недоверии, наверно
Например, ты предан Боруто, а тот, в свою очередь, куда больше внимания уделяет Сараде и тебе это неприятно
По сути, если ты ревнивый, то должен был испытывать это чувство хд

Orochimaru написал(а):

*холодно и отстранено* Нет
*закрыл книгу. потом почитает. Дуется на мир,выстраивает в голове злые планы*

Паап, что случилось? :с

0

879

Uchiha Sasuke написал(а):

о, твой компаньон появился же)
не заглядывает во флуд чтот

Заглядывает) поздно вечером. Митсуки вот чему-то учит. я уже сонный, не всегда слышу хД

0

880

Orochimaru написал(а):

*уполз в логово, строить злобные планы. перед тем улыбнулся* Развлекайся, Митсуки.

развлекаться? *не понял, задумался, умеет развлекаться только во время тренировки или наблюдения за Боруто*

0

881

Orochimaru
я не всегда за всеми успеваю прост)

0

882

Sok написал(а):

Это очень неприятное чувство... ну или эмоция
Обычно оно возникает, когда человек, которого ты не хочешь не с кем делить, общается ещё с кем-то
Ну и ревность основана на... недоверии, наверно
Например, ты предан Боруто, а тот, в свою очередь, куда больше внимания уделяет Сараде и тебе это неприятно
По сути, если ты ревнивый, то должен был испытывать это чувство хд

*задумался* я не чувствую ничего такого. Боруто со всеми одинаковый. *еще более задумчивый* а почему я не должен хотеть делить его с кем-то? в каком смысле не делить? мне интересно смотреть как он взаимодействует с другими. *понял, что не хватает информации*

0

883

Sok написал(а):

Паап, что случилось? :с

*улыбнулся наидружелюбнейшей улыбкой из всех* Ничего, все совершенно хорошо.

Sok написал(а):

ты предан Боруто

то есть когда Боруто предает тебя? хД

Mitsuki написал(а):

но ты же изучаешь то, что не понимаешь *не верит, что отец в чем-то не разберется*

Подразделение корня, в котором я обучался, умеет атрофировать чувства, Митсуки. обычно в книгах они расписаны как само собой разумеещееся, что-то элементарное, не вызывающее вопросов и всем известное а я понятия не имею что это. просто изображаю соответственную эмоцию на лице, по правилам этикета и просмотренным картинкам *улыбнулся*

а еще у меня не всегда это получается )

Отредактировано Orochimaru (2017-12-06 13:26:37)

0

884

Sok написал(а):

Shiranui Genma, нового...хм...
Я ем тульский пряник *^*
Очень интересная информация, да? хд

Ввввааауууу...круто

0

885

Orochimaru написал(а):

Подразделение корня, в котором я обучался, умеет атрофировать чувства, Митсуки. обычно в книгах они расписаны как само собой разумеещееся, что-то элементарное, не вызывающее вопросов и всем известное а я понятия не имею что это. просто изображаю соответственную эмоцию на лице, по правилам этикета и просмотренным картинкам *улыбнулся*

это довольно эффективно и позволяет ввести противника в заблуждение *кивнул* даже я не догадался. *задумчиво*

0

886

Mitsuki написал(а):

*задумался* я не чувствую ничего такого. Боруто со всеми одинаковый. *еще более задумчивый* а почему я не должен хотеть делить его с кем-то? в каком смысле не делить? мне интересно смотреть как он взаимодействует с другими. *понял, что не хватает информации*

Тебе интересно наблюдать за его общением с другими, даже если это идёт в ущерб общению с тобой? Неужели мой младший братик настолько не испорчен? qwq

Orochimaru написал(а):

*улыбнулся наидружелюбнейшей улыбкой из всех* Ничего, все совершенно хорошо.

Я тебе не верю :/
Если не расскажешь что случилось - я тебя обниму :/

Orochimaru написал(а):

то есть когда Боруто предает тебя? хД

не надейся, пап, Боруто и Мицуки будут вместе ВСЕГДА ^__^

0

887

Mitsuki написал(а):

это довольно эффективно и позволяет ввести противника в заблуждение *кивнул* даже я не догадался. *задумчиво*

Не прибедняйся. Ты же делаешь то же самое.
*иногда все совсеем плохо*

0

888

Shiranui Genma написал(а):

Ввввааауууу...круто

Я рада, что тебя так поразила моя повседневная жизнь xDDDD

0

889

Sok написал(а):

Если не расскажешь что случилось - я тебя обниму :/

страшна хД
но ничего не случилось ) я порсто не понимаю мир, себя, ученика и сына)

0

890

Sok написал(а):

Тебе интересно наблюдать за его общением с другими, даже если это идёт в ущерб общению с тобой? Неужели мой младший братик настолько не испорчен? qwq

*кивнул* а как это может быть в ущерб общения со мной? если он со мной не говорит - я за ним наблюдаю. получается все его время мое. *пожал плечами*

Orochimaru написал(а):

Не прибедняйся. Ты же делаешь то же самое.
*иногда все совсеем плохо*

я стараюсь разобраться. пока понял, что улыбки бывают разные. и еще что люди любят обниматься. *задумался* и мне нравится когда ты меня хвалишь. *анализирует*

0

891

Mitsuki написал(а):

я стараюсь разобраться. пока понял, что улыбки бывают разные. и еще что люди любят обниматься. *задумался* и мне нравится когда ты меня хвалишь. *анализирует*

*вздохнул и погладил сына по голове, поправляя как всегда растрепавшиеся волосы. 3,5 секунд* Зато у тебя будут настоящие эмоции.*улыбнулся*  а тебе нравится обниматься?

0

892

Sok написал(а):

Я рада, что тебя так поразила моя повседневная жизнь xDDDD

Безумно, я просто поражен

0

893

Orochimaru написал(а):

*вздохнул и погладил сына по голове, поправляя как всегда растрепавшиеся волосы. 3,5 секунд* Зато у тебя будут настоящие эмоции.*улыбнулся*  а тебе нравится обниматься?

*посмотрел из-под челки* иногда. вообще в объятиях не спокойно, это уязвимая позиция.

0

894

Orochimaru написал(а):

страшна хД
но ничего не случилось ) я порсто не понимаю мир, себя, ученика и сына)

мастер угроз хд
Не понимать кого-то - совершенно нормально же хдд

Mitsuki написал(а):

*кивнул* а как это может быть в ущерб общения со мной? если он со мной не говорит - я за ним наблюдаю. получается все его время мое. *пожал плечами*

Но ведь общение и наблюдение - разные вещи. Ты можешь наблюдать за человеком хоть из-за угла, однако это совершенно не то же самое, что общение с ним~

Shiranui Genma написал(а):

Безумно, я просто поражен

Если нужен будет ещё шок-контент - обращайся :DD

0

895

Mitsuki написал(а):

*посмотрел из-под челки* иногда. вообще в объятиях не спокойно, это уязвимая позиция.

Если обнимающий применит достаточно силы ты можешь умереть. Желание обнимать и тискать рождается в том же участке мозга где жестокость и насилие. Но если контролировать, что, думаю люди и делаю, это настолько экстремально не закончится.
ладно, я наконец пойду строить злобные планы, а ты развлекайся. можешь обнимать Соки

и выкладывай анкету уже)

0

896

Sok написал(а):

Не понимать кого-то - совершенно нормально же хдд

ненавижу чего-то не понимать

0

897

Sok написал(а):

Но ведь общение и наблюдение - разные вещи. Ты можешь наблюдать за человеком хоть из-за угла, однако это совершенно не то же самое, что общение с ним~

правда? я не знал *удивлен*
Orochimaru, продуктивного злодейства, отец. *улыбнулся* анкета после ответа Карин-сан.

0

898

Orochimaru написал(а):

Желание обнимать и тискать рождается в том же участке мозга где жестокость и насилие.

*еле сдержалась, чтобы не прописать подзатыльник*

Orochimaru написал(а):

ненавижу чего-то не понимать

А кто любит? Однако, всегда будет оставаться что-то, чего ты не понимаешь~

Mitsuki написал(а):

правда? я не знал *удивлен*

Да, мой милый младший брат, всё именно так ^^

0

899

Sok, на этом наше общение закончилось?

0

900

Shiranui Genma, на сегодня - да, ибо я пойду посплю х)

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 28 Да будет свет, отраженный полной луной!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC