Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков

19
1
0
1
0
0
5
3
1
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 60
В С Е Г О   П О С Т О В: 220
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

бесплатных фотохостингInterstellart

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 28 Да будет свет, отраженный полной луной!

Флуд № 28 Да будет свет, отраженный полной луной!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Sok написал(а):

обнималась с представителем фарфоровой нации

*почему то подумал про большую фарфоровую змею, понял что наивен*

Sok, ты молодец что выжила. Пульс удивил. сейчас точно нормальный?

Uchiha Sasuke, Наши как обычно. но если ты говооришь что матч был одним из лучших, я тебе поверю)

*с интересом сощурился* Может мне следует отдавать сына тебе на краткие уроки.. чего-нибудь. будешь его крестным отцом?
*на самом деле он просто не думает что сам с ним справится*

0

782

Mitsuki написал(а):

а пустырник? *смотрит внимательно*

подойдет. и успокоительное действие достаточно выразительное *улыбнулся 2 секунды погладил по голове* но  у него специфический вкус. Может показаться неприятным

0

783

Orochimaru написал(а):

подойдет. и успокоительное действие достаточно выразительное *улыбнулся 2 секунды погладил по голове* но  у него специфический вкус. Может показаться неприятным

а разве нужно стремиться к улучшению вкуса? я думал важнее сделать чай максимально действенным... *задумался о потере эффективности*

0

784

Mitsuki
/удивленно смотрит на Мицуки/
ты только слышал обо мне, не более

Orochimaru
ну, я в целом про их игру на турнире, достойно выступили)

на краткие уроки? я бы с радостью взял их команду и обучал бы. но у меня есть одна миссия

0

785

Uchiha Sasuke, ну так потому и 2.0 хдд
Думаю, в будущем он будет ещё прокачиваться х)
А вообще...
Я спросила у Сакуры, но не спросила у тебя
Возьмёте в крёстные к Сараде? http://funkyimg.com/i/2gXUN.png

Mitsuki, ох, конечно хочу! Только можно попросить тебя добавить один дополнительный ингредиент специально для любимой сестрёнки? ^3^
*наклонилась к уху Мицуки и прошептала*
Этот ингредиент - спирт :3

Orochimaru, раз я смогла поесть (а я была без еды больше суток) - значит норм всё хд
Теперь бы ещё заставить себя работу сделать(

0

786

Uchiha Sasuke, но я много слышал, Саске-сан. И от отца и от Сарады. Она вами восхищается. А отец говорил, что вы по силе равны Седьмому *уважительно*
Sok, тогда это будет не успокоительный чай, а успокоительная настойка. Вы хотите настойку, онэ-сан? *улыбнулся*

0

787

Mitsuki написал(а):

а разве нужно стремиться к улучшению вкуса? я думал важнее сделать чай максимально действенным... *задумался о потере эффективности*

Но ты же завариваешь чай для человека, который хочет приятно провести время, а не лечебный эликсир. Хочешь максимальной эффективности, тогда следует использовать инъекцию успокоительного. Можно конечно остановиться на среднем варианте заваренного напитка со вкусом травы, но Думаю Чай с приятным вкусом все в данной ситуации лучший вариант. Хм. а еще можно спросить у самого Саске
Саске, ты что предпочитаешь больше? Чай, траву, или инъекцию?

0

788

Orochimaru написал(а):

Но ты же завариваешь чай для человека, который хочет приятно провести время, а не лечебный эликсир. Хочешь максимальной эффективности, тогда следует использовать инъекцию успокоительного. Можно конечно остановиться на среднем варианте заваренного напитка со вкусом травы, но Думаю Чай с приятным вкусом все в данной ситуации лучший вариант. Хм. а еще можно спросить у самого Саске
Саске, ты что предпочитаешь больше? Чай, траву, или инъекцию?

*выслушал, с интересом посмотрел на Саске-сана, ожидая ответа*

0

789

Sok
да, я правда уже не слежу ни за мангой, ни за аниме, но думаю там все круто будет)

вообще я не против, главное, чтобы моя дорогая жена была согласна

Mitsuki
не верю слухам, но не хотя они пролетают)

0

790

Uchiha Sasuke написал(а):

на краткие уроки? я бы с радостью взял их команду и обучал бы. но у меня есть одна миссия

Просто говорри с ним иногда. он задает мне некоторые вопросы на которые я думаю мне ему лучше не отвечать.

Mitsuki написал(а):

тогда это будет не успокоительный чай, а успокоительная настойка. Вы хотите настойку, онэ-сан? *улыбнулся*

Я вижу ты становишься профессиональным дилером.*усмехнулся*

0

791

Mitsuki,

Mitsuki написал(а):

А отец говорил, что вы по силе равны Седьмому *уважительно*

*демонстративно "схватилась" за сердце*
Ах, Лисик... Т_Т

Mitsuki написал(а):

тогда это будет не успокоительный чай, а успокоительная настойка. Вы хотите настойку, онэ-сан? *улыбнулся*

Да, милый, сделай для сестрёнки успокоительную настройку. Будь так добр~  http://funkyimg.com/i/2gXUN.png

0

792

Uchiha Sasuke, отлично :3
Тогда теперь я официально крёстная милой Сарады *^*

0

793

Orochimaru
все-таки, мой выбор падет на чай
а еще люблю онигири
/глянул в холодильник/

0

794

Здрасте!

0

795

Orochimaru написал(а):

Просто говорри с ним иногда. он задает мне некоторые вопросы на которые я думаю мне ему лучше не отвечать.

мне всегда интересно с ним пообщаться :з

Sok
где вот мои девочки пропадают, ооойёй

0

796

Uchiha Sasuke, слухи - вещь вездесущая и неустранимая *улыбнулся*

Orochimaru написал(а):

Я вижу ты становишься профессиональным дилером.*усмехнулся*

*посмотрел на отца* я не правильно истолковал пожелание онэ-сан? *невозмутимо*

Sok написал(а):

Да, милый, сделай для сестрёнки успокоительную настройку. Будь так добр~

*понял все буквально, принес настойку пустырника*

0

797

Uzumaki Naruto
йо, Наруто)

Mitsuki
да, поэтому я доверю своим глазам)

0

798

Uzumaki Naruto, здравствуйте, Седьмой. *улыбнулся* вы сегодня необычайно заняты.

0

799

Вернулся

0

800

Mitsuki написал(а):

Uzumaki Naruto, здравствуйте, Седьмой. *улыбнулся* вы сегодня необычайно заняты.

Есть такое, да и состояние тяжелое))

0

801

Shiranui Genma
с миссии?)

0

802

да, поэтому я доверю своим глазам)

*хотел сказать, что нравятся глаза Саске-сана, но вовремя вспомнил, что отец предупреждал о таких вещах не говорить* с их помощью можно довольно много интересного узнать.

0

803

Shiranui Genma, здравствуйте *кивнул*
Uzumaki Naruto, состояние? вы заболели?

0

804

Shiranui Genma
с миссии?)

Ну, это скорее тренировочного места.

0

805

Mitsuki, приветствую

0

806

Mitsuki написал(а):

*хотел сказать, что нравятся глаза Саске-сана, но вовремя вспомнил, что отец предупреждал о таких вещах не говорить* с их помощью можно довольно много интересного узнать.

да, именно поэтому мне пришлось вернуться в скрытый лист)

0

807

Mitsuki, Нет))

0

808

Uchiha Sasuke, эх, если бы я знала(

Mitsuki, *удивлённо посмотрела на настойку*
Ну... допустим хД
Спасибо, братик <3
*выпила пузырёк залпом*
Ух!

Uzumaki Naruto, *тихо из угла*
Привет, Лися~

0

809

Кажется я скоро пробужу мангекё. Я хочу убивать.

0

810

Uchiha Sasuke, и много узнали? *с интересом*
Uzumaki Naruto, просто устали?

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 28 Да будет свет, отраженный полной луной!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC