Лучший пост

Карин поначалу думала, что Сакура окажется вредным экземпляром. Ну, из тех, кому принеси-подай, потому что спинка побаливает, и требования накопать тачку бетона и перемешать с вареной кукурузой и полить вишнёвым соусом в четыре часа утра по внеземному времени, то есть, абсолютно рандомно. Но эта дива на последнем месяце беременности вела себя удивительно спокойно и без загонов в стиле «ну я же беременная».
прочесть пост полностью

Количество игроков

19
1
0
1
0
0
5
3
1
0
администрация

В С Е Г О  Э П И З О Д О В: 60
В С Е Г О   П О С Т О В: 220
гостевая f.a.q. список ролей
информотдел карта форума для новеньких
объявления регистрация в игру страницы
Партнеры&Co

бесплатных фотохостингInterstellart

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 28 Да будет свет, отраженный полной луной!

Флуд № 28 Да будет свет, отраженный полной луной!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Nara Shikadai, лс

0

482

Латентные мальчики это печально * вздохнула*

0

483

Orochimaru, Нет, просто я не Учиха, их любят.
Mitsuki, Расскажи для чего тебе это?
Shiranui Genma, Приветствую

0

484

Yakushi Kabuto написал(а):

Расскажи для чего тебе это?

ирьенины же знают куда ударить, чтобы было эффективно, да? *смотрит*

0

485

Mitsuki, Это как знать, дело в том, что это мой стиль боя, я довольно слаб в ближнем бою, поэтому использую свою технику, опираясь на знания анатомии и прекрасный контроль чакры я могу наносить удары, причем смертельные или даже разрубить дерево. В отличии от Тсунаде, которая имеет большой потенциал в Тай.  Поэтому, как видишь, просто знания куда ударить не всегда хватает. Твой отец меня недооценивает, как вижу, это странно довольно, ведь я умею смертельные раны излечить, выдерживая сильнейшие техники а также лечить на приличном расстояние *хвалится*

0

486

Temari написал(а):

Латентные мальчики это печально * вздохнула*

Все когда-нибудь взрослеют

0

487

Mitsuki, Это как знать, дело в том, что это мой стиль боя, я довольно слаб в ближнем бою, поэтому использую свою технику, опираясь на знания анатомии и прекрасный контроль чакры я могу наносить удары, причем смертельные или даже разрубить дерево. В отличии от Тсунаде, которая имеет большой потенциал в Тай.  Поэтому, как видишь, просто знания куда ударить не всегда хватает. Твой отец меня недооценивает, как вижу, это странно довольно, ведь я умею смертельные раны излечить, выдерживая сильнейшие техники а также лечить на приличном расстояние *хвалится*

*запоминает* у меня тоже не столь сильный навык Тай. думаю знания анатомии лишними не будут.

0

488

Все когда-нибудь взрослеют

К сожалению нет.

0

489

Mitsuki, Лучшая техника - это твои знания и информация, с таким отцом у тебя и того, и другого будет предостаточно. Зная много о противнике, ты всегда сможешь найти к нему подход, кстати, каким бы он не был сильным.

0

490

Mitsuki, Orochimaru, Temari,
Как вы, уважаемые мои...?

0

491

Temari написал(а):

К сожалению нет.

Не в счет те, кто не хочет этого сам.

0

492

Yakushi Kabuto, с принятием, приятной игры

0

493

Shiranui Genma, Благодарю. Если честно, жду с нетерпением уже.

0

494

Mitsuki, Лучшая техника - это твои знания и информация, с таким отцом у тебя и того, и другого будет предостаточно. Зная много о противнике, ты всегда сможешь найти к нему подход, кстати, каким бы он не был сильным.

наблюдения перед схваткой - это разумно. *кивнул* однако с Боруто на это не всегда есть время. Он очень... нетерпелив и нам с Сарадой приходится торопиться. Хотя, конечно, победа чаще всего за нами. Странно, правда? *смотрит склонив голову к плечу*

0

495

Yakushi Kabuto, это хороший знак, вы нашли соигрока?

0

496

Shiranui Genma, я на пути к осознанию себя богом *улыбнулся* кто бы знал, что мой родитель вложил в меня СТОЛЬКО всего. как вы?

0

497

Mitsuki написал(а):

Shiranui Genma, я на пути к осознанию себя богом *улыбнулся* кто бы знал, что мой родитель вложил в меня СТОЛЬКО всего. как вы?

Очередной раз спасаюсь душем и кайфую

0

498

Mitsuki, Опрометчиво. В общем, есть такой термин "Удача". Его отец всю жизнь летел вперед головы, получая не нужные травмы

0

499

Shiranui Genma, я все, а рабочая не неделя нет. А вы как ?

Yakushi Kabuto, и все равно печально.

0

500

Shiranui Genma, Не совсем. Я жду что будет по сюжету

0

501

Temari, я более менее нормально, живой вроде...

0

502

Temari, Эра "мальчиков", что норовят поистерить и на что-нибудь кинуть обиду, что поделать *развел руки*

0

503

Yakushi Kabuto, зайдите в тему поиск партнера, пните туда же Орочимару

0

504

Shiranui Genma написал(а):

Очередной раз спасаюсь душем и кайфую

вода уносит весь негатив. начиная от душевного дискомфорта и заканчивая физической усталостью. *кивнул*

Mitsuki, Опрометчиво. В общем, есть такой термин "Удача". Его отец всю жизнь летел вперед головы, получая не нужные травмы

что поделать. Он не склонен к долгим раздумьям, однако умеет быстро сообразить в критической ситуации. Интересно наблюдать его *задумчиво* хотя понять до конца сложно.

0

505

Mitsuki, Все твои чувства обостряются, а мозг начинает работать чуть иначе в критический момент *ткнул пальцем в лоб парня*

0

506

Mitsuki, и тело расслабляется, и просто хорошо...

0

507

Yakushi Kabuto, *улыбнулся* вы многое можете рассказать, Кабуто-сан. Пожалуй физическую силу не так сложно превзойти интеллектом.
Shiranui Genma, согласен. тоже люблю душ.

0

508

Нет, просто я не Учиха, их любят.

Ну.. любой отокагурец (хД) уверен, обожает  Кабуто. он же столько для них сделал!
а если серьезнее, Ты надумываешь уже тоже)
просто тут такая ситуация сложилась. многие ушли раньше чем заметили твое сообщение. у некоторых просто пропало настроение писать что либо.

0

509

Shiranui Genma написал(а):

зайдите в тему поиск партнера, пните туда же Орочимару

э, э, э не надо меня пинать...Я тебе пну, Якуши!!!

0

510

Mitsuki, ну, как его не любить...

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд № 28 Да будет свет, отраженный полной луной!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC