Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Флуд #5 это не спринт, это марафон

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841434/v841434220/2c661/3Wk8xFz5uws.jpg

Отредактировано Killer B (2017-10-13 11:37:45)

+2

241

Ogawa Oriha, поле битв даже во флуде?)
Mato Shinji, Ох, ненависть такая вещь не очень хорошая. Причины будут всегда, главное уметь их преодолевать. Да и тем более Неджи знает правду об отце, это тоже меняет взгляд)

Отредактировано Hyuga Neji (2017-10-13 17:36:41)

0

242

Mato Shinji написал(а):

Пнул - Только попроси - Он появится, Черный плащ.

а сам то написал?-недовольно

Mato Shinji написал(а):

Следит - да нормальная она...

*укусила, фырчит*

0

243

Ogawa Oriha написал(а):

Пни меня дописать анкету)))

/пинает нежно/  давай, солнышко :3

0

244

Hyuga Neji, ну почти,даа)))

0

245

Sakura Haruno, *подпинывается *

0

246

Hyuga Neji написал(а):

Да и тем более Неджи знает правду об отце, это тоже меняет взгляд

Правду? Его отец не умер вместо отца Хинаты? - Пожал плечами - Как по мне так ненависть к тем, кто ее заслуживает - далеко не самое плохое чувство.

Ogawa Oriha написал(а):

А сам то написал?-недовольно

Внешность осталось. Слоооожно. Сто лет не писал.

Ogawa Oriha написал(а):

*укусила, фырчит*

Хорошая девочка.

0

247

Mato Shinji написал(а):

Хорошая девочка.

*фырчит, кинула в него тапком*

Mato Shinji написал(а):

Внешность осталось. Слоооожно. Сто лет не писал.

пищи-пиши *пинает*

0

248

Ogawa Oriha написал(а):

*фырчит, кинула в него тапком*

Убрал тапок под стул.
Не отдам.

0

249

Mato Shinji, Ну знаешь, мысли после того, как ты узнал, что твой отец добровольно на это согласился и даже предложил это сам должны изменится в любом случае. Ведь в таком случае его не убили, а он сам пожертвовал собой ради спасения своего брата и деревни)
Ogawa Oriha, Как все опасно)
Sakura Haruno, И да, я не игнорил, просто телефон такая вещь неудобнаяХ3)

0

250

Hyuga Neji, хд я понимаю, сама буквально минут пятнадцать назад сидела с телефона~

0

251

Mato Shinji написал(а):

Убрал тапок под стул.
Не отдам.

Отдай-возмущенно смотрит на него

0

252

Hyuga Neji написал(а):

Ведь в таком случае его не убили, а он сам пожертвовал собой ради спасения своего брата

Которого он нежно любил, да? - Пожал плечами - Да и не предложи он себя добровольно - Что сменилось бы? Хьюга и правда выдали бы труп лидера клана? Нет, отец Неджи лег бы в гроб и так, и так.

0

253

Hyuga Neji, Ну так дааа)))

0

254

Ogawa Oriha написал(а):

Отдай-возмущенно смотрит на него

С фига ли? Помнишь наше правило? Все твое - мое. Все мое - тоже мое.

0

255

Mato Shinji написал(а):

С фига ли? Помнишь наше правило? Все твое - мое. Все мое - тоже мое.

Кинула второй тапкой

0

256

Ogawa Oriha написал(а):

Кинула второй тапкой

Убрал и второй тапок под кресло - Вот так то.

0

257

Mato Shinji, Ну, знаешь, вот тут можно спорить до бесконечности(пока я не сдохну на войне), правда все равно останется у каждого своя. Тебе, так понимаю, нравятся больше негативные персонажи и чувством мести и желанием справедливости? Меня совсем иное привлекает в этом персонаже))
Sakura Haruno, Хех, хоть кто-то меня понимаетХ3 Благо теперь смогу хоть нормально все осмотреть с ноутбука)

0

258

Mato Shinji, Ты в сети будешь?-пинает дальше

0

259

Hyuga Neji, я вообще понимающая хд а вообще да, с телефона очень не удобно с: я так рада, что доползла наконец до дома~

0

260

Sakura Haruno, Тогда с возвращением домой) Бродила весь день в поисках Саске?Х3

0

261

Mato Shinji, зачем вы пытаетесь коноховцев натравить на собственные кланы или Хокаге.

0

262

Hyuga Neji написал(а):

Тебе, так понимаю, нравятся больше негативные персонажи и чувством мести и желанием справедливости?

Ну, типа того. Ты же и сам понимаешь, Неджи-кун, что твое положение в клане несправедливо. И это при том, что Хината и ее отец относительно дружелюбны. А что будет с членами младшей ветви если к власти придет кто-то более... Более?

Ogawa Oriha написал(а):

Ты в сети будешь?-пинает дальше

Скоро, ага - Щелкнул по носу

0

263

Uchiha Sasuke написал(а):

Mato Shinji, зачем вы пытаетесь коноховцев натравить на собственные кланы или Хокаге.

Эммм...
1) Я из Суны.
2) Я из Ото.
3) Я из подчиненных Орочимару
4) Я за справедливость и революцию.
Какой вариант отмазки вам больше по душе, Саске-кун? - Наклонил голову набок.

+1

264

Mato Shinji написал(а):

Скоро, ага - Щелкнул по носу

Ждет,фырчит , косится

0

265

Mato Shinji, Ох, знаешь, если я сейчас начну загонятся по поводу несправедливости своей судьбы, то это надолгоХ3 Справедливости нет, но зато я гений клана и это главное, ибо это показывает, что младшая ветвь тоже не пальцем деланная и может утереть нос даже старшей)

0

266

Hyuga Neji, И вся твоя гениальность ничего не стоит, ведь любой представитель старшей ветви может сделать с тобой что угодно. Мне даже интересно, сколько представителей старшей ветви использовали эту власть... Еще чаще и более мерзким способом, чем отец Хинаты, который юзал пыточное де-факто дзюцу на своем брате - по каждому поводу.

0

267

Hyuga Neji, Спасибо :3 да чего его искать, он рядом вон весь в делах бегает хд

0

268

Ogawa Oriha, спят усталые игрушки, - Машет тапком.

0

269

Mato Shinji, Насколько я знаю и помню, данную технику могут юзать лишь старейшины клана и его глава, а не все подряд. Да и сам Хиаши использовал эту технику лишь несколько раз, как показано в аниме. Не видел, чтобы он ее постоянно ради интереса применялХ3)
Да и тем более ненавистью ничего не исправить, лишь можно все усугубить, ведь у каждого своя справедливость)
Sakura Haruno, Вечнозанятой Саске, все как всегда)

0

270

Mato Shinji написал(а):

спят усталые игрушки, - Машет тапком.

Прищур на него - Вот зайдешь ты в сеть...

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC