Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Флуд #5 это не спринт, это марафон

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841434/v841434220/2c661/3Wk8xFz5uws.jpg

Отредактировано Killer B (2017-10-13 11:37:45)

+2

121

Terumi Mei написал(а):

А некоторые этих документов век бы не видели. *ворчит* Но я же служу!

По собственному желанию. А не по принуждению и следуя чужой воле - Пожимает плечами, задумчиво - Кстати, я неплох в делопроизводстве. И у меня есть печеньки.

0

122

Terumi Mei, во-первых, спорить с красивой женщиной - неудобно. Во-вторых, Вы прекрасно знаете, что мы правы, просто соглашаться не хотите. Не удивлюсь, если чисто из женских побуждений. /улыбнулся/

0

123

Namikaze Minato написал(а):

А если серьёзно то именно Данзо вносил смуту во всё это.

Пожал плечами - Хаширама-сан был не в восторге от решения брата по Учихам. Хотя, Мадара-сан предвидел это решение. Так, что все началось при Хашираме и длилось до времен вашего сына. Включительно.

0

124

Terumi Mei, Оо

0

125

К слову, в альтернативе, когда бы, например, Шисуи и Итачи шлёпнули бы Данзо и потом об этом сообщили Минато... Можно было бы и отыграть такое. Как по мне - довольно интересно могло бы получиться.

Рад что теперь этим заниматься не мне
А если серьёзно то именно Данзо вносил смуту во всё это. Но прямых доказательств нет, он всё же старался на благо селения, хоть и своими методами.

На плаааааху, Минато - сама.
Потом, конечно, вас замотают советники и прочие умные люди, но это того стоит.

Mato Shinji написал(а):

Хишарама создал деревню что бы дети не умирали в войнах - Лениво показал на могилу Наваки пальцем.

Вот это - ребенок. *притянула маленькую девочку из гражданских*
Это - квалифицированный ниндзя. *посмотрела на могилу*
Прогресс маленький, но из - за Мадары, будь он неладен.

0

126

Uchiha Sasuke, неудачный пример. В ее возрасте я думала лишь о тренировках и была джоунином.

0

127

Terumi Mei написал(а):

Вот это - ребенок. *притянула маленькую девочку из гражданских*

Лениво пожимает плечами - Знаете, это совершенно точно не то, что имел ввиду Хаширама. Хотите я сделаю магическое дзюцу "Скрин манги"? Он говорил именно о таких - Ткнул снова пальцем в могилу Наваки - О детях, которые сражаются в клановых войнах и умирают. Как его брат, к примеру. И да, а чего такого сделал Мадара, что прогресса нет? Развязал Мировый войны шиноби? Насколько мне известно, нет. Все, что сделал Мадара - это подрался с Хаширамой. Один на один и далеко от селений. Ну и ушел из деревни.

0

128

Mato Shinji, Возможно. Дальше видно будет.

Terumi Mei написал(а):

Потом, конечно, вас замотают советники и прочие умные люди, но это того стоит.

Как по мне, Минато был достаточно сильным внутренне, дабы не зависеть от мнения советников. Не так как Цунаде, конечно же, но всё-таки.

0

129

Как будто политическое шоу включил : с

0

130

Mato Shinji написал(а):

По собственному желанию. А не по принуждению и следуя чужой воле - Пожимает плечами, задумчиво - Кстати, я неплох в делопроизводстве. И у меня есть печеньки.

Все немного не так.  *флегматично*

Uchiha Itachi написал(а):

во-первых, спорить с красивой женщиной - неудобно. Во-вторых, Вы прекрасно знаете, что мы правы, просто соглашаться не хотите. Не удивлюсь, если чисто из женских побуждений. /улыбнулся/

Вы меня вот сейчас дважды как Каге опустили.
Вынуждена вас разочаровать. Я разговаривала с вами не как красивая женщина и не считаю, что вы правы.
Mato Shinji, Uchiha Itachi, впрочем, ваша точка зрения мне ясна.
Hozuki Zuzugetsu, Что "Оо"?

0

131

Terumi Mei написал(а):

Все немного не так.  *флегматично*

Тогда реализуйте свое право на восстание. Это же логично - Размахивает флажком - "Свободу шиноби"

0

132

Mato Shinji написал(а):

Ну и ушел из деревни.

Вооооооот. Корень проблемы - вовсе не Данзо.
Namikaze Minato, но все - таки доказательства нужны, м?)

0

133

Mato Shinji написал(а):

Тогда реализуйте свое право на восстание. Это же логично - Размахивает флажком - "Свободу шиноби"

Это глупо. Я на своем месте, и прекрасно справляюсь со своим долгом. В жизни есть понятие "надо", и оно очень часто в противовес "хочу".

+1

134

Terumi Mei написал(а):

Вооооооот. Корень проблемы - вовсе не Данзо.

То есть, проблема в том, что Мадара не стал работать над чужой и провальной идеей? Ну...
Знаете, Орочимару-сама построил бы рай на земле. Если бы все каге присягнули ему на верность.
Злые вы. Из-за вашего поведения у нас нет рая - Грустно.

0

135

Hoshigaki Kisame написал(а):

Как будто политическое шоу включил : с

Вот вот появится Познер!

0

136

Terumi Mei, Доказательства нужны)

Мне тем и нравится Минато, что он был чертовски разумен в этом плане. Вроде бы твёрдый, вроде бы от части мягки, но готовый всегда на благо селения что-либо делать и при доказательствах, неопровержимых, готовый поставить на место любого, или по крайней мере сделать с таковым то что следует. Но опять же - только если доказательства его вины будут на лицо.

0

137

Terumi Mei написал(а):

Я на своем месте, и прекрасно справляюсь со своим долгом.

А долг Неджи служить своему дяде, потому что?... - Скептическая улыбка

0

138

Mato Shinji написал(а):

То есть, проблема в том, что Мадара не стал работать над чужой и провальной идеей? Ну...
Знаете, Орочимару-сама построил бы рай на земле. Если бы все каге присягнули ему на верность.
Злые вы. Из-за вашего поведения у нас нет рая - Грустно.

Именно.
Я не хочу на операционный стол - я слишком красива для этого. *шутит*

0

139

Namikaze Minato, напомните мне, какую проблему решили при вашем правлении?

0

140

только если доказательства его вины будут на лицо.

Минато - сама, Минато - сама.

Mato Shinji написал(а):

А долг Неджи служить своему дяде, потому что?... - Скептическая улыбка

Потому что традиции клана, и Коноха здесь с Хаширамой ни при чем.

0

141

Terumi Mei написал(а):

Я не хочу на операционный стол - я слишком красива для этого. *шутит*

Покосился на чемоданчик с инструментами - Да я могу и без стола.... Улучшить идеал конечно не просто, но из любви к искусству, я приложу все усилия.
Да, да. Традиции клана. Напомните мне, у дочери Наруто - у нее печать есть? Она же, очевидно, не принадлежит старшей правящей ветви клана Хьюга.

Отредактировано Mato Shinji (2017-10-13 15:35:29)

0

142

Uchiha Obito написал(а):

Вот вот появится Познер!

Сенсей вместо него
http://s3.uplds.ru/t/oDtCh.gif

0

143

Mato Shinji написал(а):

Покосился на чемоданчик с инструментами - Да я могу и без стола.... Улучшить идеал конечно не просто, но из любви к искусству, я приложу все усилия.

Благодарю, но идеал в улучшениях не нуждается. *мягко* Боюсь, Орочимару не предложил бы мне и другим выбора, поэтому я крайне против этого его идеального мира.

0

144

Mato Shinji, Как минимум спас селение от Девятихвостого. И если бы пришлось - сделал бы это снова.

0

145

Сонно машет - Добра всем

0

146

Terumi Mei, Рациональность - наше всё.

Hatake Kakashi написал(а):

Сенсей вместо него

http://s6.uplds.ru/t/Ys7oj.gif

0

147

Terumi Mei написал(а):

Hozuki Zuzugetsu, Что "Оо"?

http://s7.uplds.ru/t/lEaZm.gif

0

148

Namikaze Minato, я бы не назвала это рациональным.
Данзо, а не повторное спасение деревни от Девятихвостого. *весело*

Было правда приятно обменяться мнениями и цивилизованно поспорить, но меня сейчас грохнут уже. Так что адьос.

0

149

Namikaze Minato, Минато, я всегда равнялся на тебя. Не нужно делать такое лицо, не позорь свое честное имя после смерти

0

150

Mato Shinji, Как минимум спас селение от Девятихвостого.

На политический кризис это не тянет, простите, Минато-сан.

Terumi Mei написал(а):

Боюсь, Орочимару не предложил бы мне и другим выбора, поэтому я крайне против этого его идеального мира.

Так ведь Мадаре тоже выбора не предлагали.

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC