Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Флуд #5 это не спринт, это марафон

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841434/v841434220/2c661/3Wk8xFz5uws.jpg

Отредактировано Killer B (2017-10-13 11:37:45)

+2

61

Uchiha Obito написал(а):

Перед тем, как он прыгнул в пропасть

И живой Шисуи отлично вписывается в эту теорию...

Mato Shinji написал(а):

напомнить вам что фетиш-идея "благо Конохи"? Или кто забрал у Шисуи его глаз? Серьезно, кто-то может сказать, зачем Шисуи оставили один из глаз? Полагаю, никакой встречи с одноглазым Шисуи не было, Итачи-сан.

Боюсь, что была. Вопрос в том, по чьей инициативе и для каких целей?

0

62

Uchiha Itachi, а зря, редкие люди умны не по годам.
И не надо его защищать - от себя самого его не защитить.
Mato Shinji, Мизукаге во все времена были суровее, жестче и властнее. Но это нельзя считать признаком большей успешности - народы разные.
Хаширама все сделал верно, ибо Учих нельзя допускать к власти. Слава Ками, что его идея сделать Мадару Каге не увенчалась успехом. И я не думаю, что полицейские - это слуги, Шинджи - сан.
Кажется, в репрессиях против кланов виноваты сами кланы. Все мы помним трагедию Кагуя. Никто не смеет бросать вызов власти Мизукаге.

0

63

Terumi Mei, Забыл сказать, из всех персонажей из мира Наруто, мне больше импонирует Итачи!

0

64

Terumi Mei написал(а):

а зря, редкие люди умны не по годам.
И не надо его защищать - от себя самого его не защитить.

Тут согласен.

Terumi Mei написал(а):

Кажется, в репрессиях против кланов виноваты сами кланы.

Никто не отменял дипломатию. И не стоит путать недовольство и безумие. Кагуя были безумны, к тому времени.

Terumi Mei написал(а):

Хаширама все сделал верно, ибо Учих нельзя допускать к власти.

На чем основаны ваши выводы? На действиях недовольных сложившемся положением?
Главная проблема Учиха - импульсивность. Иначе, цены бы нам не было.

0

65

Terumi Mei, таким образом, вы говорите, что сделав Учих своими рабами, унижая и не допуская клан Учиха к власти, Хаширама достиг своей цели - построил место где все жили в мире, детям не приходилось сражаться, а сам он не был вынужден убить своего друга? Теруми-сан, меня терзают смутные сомнения...
Uchiha Obito, о, я не испытываю удивления. Интересно, каковы были ваши ощущения, Обито-сан, когда вы резали горло своим родителям? Вряд ли они успели умереть. Не так то уж они и стары были.

0

66

Mato Shinji написал(а):

Обито-сан, когда вы резали горло своим родителям?

Uchiha Obito, всегда задавался вопросом о степени нашего родства.

0

67

Uchiha Itachi, говоря о проблеме Учих, в смысле импульсивности, вы, возможно и правы, Итачи-сан. Ведь сам Хаширама не был импульсивен. Или его внучка - настоящий образец сдержанности.
Terumi Mei, но вы бросили, Теруми-сан. Ягура тому свидетель - Мягкая улыбка - И победили.
Цепные псы Хокаге, коим достается все унижение от подобной роли? Не думаю что Учихи не понимали своего положения - вечных слуг.

Отредактировано Mato Shinji (2017-10-13 14:27:42)

0

68

/открыл рот, закрыл, лучше пусть считают неразумным/

0

69

Uchiha Itachi написал(а):

Uchiha Obito, всегда задавался вопросом о степени нашего родства.

Родственники пятого колена и я видимо тебе дядей прихожусь)
Я знаю о тебе много.
Ты про меня ничего не знаешь!
Вот и все)

0

70

Uchiha Obito, замечательно.
Uchiha Itachi, Итачи - сан, вы серьезно верите, что ваш отец послушал бы Хокаге и отказался от своей идеи?
Вы верите, что Мадара, не будь он сражен грубой силой, стал бы слушать Хашираму?
Про свою страну я молчу. Для нас дипломатия - слово инаковое, поверьте. Хотя я и несу его в массы -  я ни капли не переоцениваю силу дипломатии.
Дело не в безумии Кагуя. Дело в их восстании.
Мои выводы основаны на том, что Мадара не был примером славного лидера, даже для своего клана. Вам и так цены нет - но не как лидерам. Из них всех на это место годны только вы.

0

71

Terumi Mei, Теруми-сан. А почему Фугаку-доно должен был отказывать от титула Каге? Потому что он раб, а грязной свинье не позволено задирать нос?
Uchiha Sasuke, доброго дня.

0

72

Mato Shinji, они не были рабами. Они не были у власти - только и всего. И нечего им там делать - Сенджу куда более одарены лидерскими качествами.
Тем не менее, он всего этого достиг. Последствия - Мадара взбесился. Я до сих пор не понимаю, почему. И почему он ушел.

0

73

Terumi Mei написал(а):

Mato Shinji, они не были рабами. Они не были у власти - только и всего. И нечего им там делать - Сенджу куда более одарены лидерскими качествами.
Тем не менее, он всего этого достиг. Последствия - Мадара взбесился. Я до сих пор не понимаю, почему. И почему он ушел.

Потому что миром правят Учихи!

0

74

Terumi Mei написал(а):

Мадара взбесился. Я до сих пор не понимаю, почему. И почему он ушел.

Задетое самолюбие. Больное место Учиха /ухмыльнулся/

0

75

Terumi Mei написал(а):

Итачи - сан, вы серьезно верите, что ваш отец послушал бы Хокаге и отказался от своей идеи?

Отец не хотел переворота. Из него был такой же глава клана как из Мадары - они не могли держать со-клановцев.

Terumi Mei написал(а):

Дело в их восстании.

Так не нужно самоустраняться. Кто их воспитывает? Кто вообще народ воспитывает?

Terumi Mei написал(а):

Я до сих пор не понимаю, почему. И почему он ушел.

Гордость! Быть цепным псом того, кого когда-то бил? И остальные этого не понимали, почему-то.

Terumi Mei написал(а):

И нечего им там делать - Сенджу куда более одарены лидерскими качествами.

Сенджу отлично умеют делать из себя "плюшевых мишек"...

0

76

Terumi Mei, Теруми-сан, вы лукавите. Как следует назвать того, кто имеет подчиненное положение по праву рождения и не должен даже помыслить о свободе? Какое иное слово вы можете подобрать? Вассал? Но вассал может сменить господина. Слуга? Раб? Какое слово выберете вы? И да, Фугаку-доно не имел шанса занять место Хокаге мирным путем. Просто потому что он Учиха - а значит раб, по праву рождения. Коноха столь отвратительна. Не знаю что более омерзительно - клан Хьюга с его младшей ветвью или их родичи - клан Сенджу.

0

77

Етить дебаты.

Mato Shinji написал(а):

но вы бросили, Теруми-сан. Ягура тому свидетель - Мягкая улыбка - И победили.
Цепные псы Хокаге, коим достается все унижение от подобной роли? Не думаю что Учихи не понимали своего положения - вечных слуг.

Вовсе нет. Меня избрали новой Мизукаге после его смерти - чинно и официально. Я уважаю Ягуру - доно как своего достойного предшественника.
Я сильно сомневаюсь, что Третий использовал их как рабов. Не более, нежели других шиноби деревни

Mato Shinji написал(а):

Теруми-сан. А почему Фугаку-доно должен был отказывать от титула Каге? Потому что он раб, а грязной свинье не позволено задирать нос?

Прошу прощения, отказываться? Я не помню, чтобы ему его кто - то предлагал.
И вновь, я сомневаюсь, что Третий позволял себе такие высказывания.

0

78

Mato Shinji написал(а):

Не знаю что более омерзительно - клан Хьюга с его младшей ветвью или их родичи - клан Сенджу.

Учиха, которые это допустили.
Вот только опомнились поздновато, да так ничего и не поняли из произошедшего до-конца.

0

79

Mato Shinji написал(а):

Коноха столь отвратительна. Не знаю что более омерзительно - клан Хьюга с его младшей ветвью или их родичи - клан Сенджу.

Какое пренебрежительное отношение, ухх!

0

80

Uchiha Sasuke написал(а):

Задетое самолюбие. Больное место Учиха

Простите, Саске-сан, но все куда проще. Мадара мог видеть дальше, чем на один шаг.
То, что Хаширама стал хокаге - закрепило положение Учих как бесправных, лишенных права на лидерство слуг.
И разумеется, это была бомба подложенная под основание Конохи.
Никто не будет мириться со своим положением вечно. Так, что трагедия Фугаку-доно - лишь вопрос времени.
Мадара открытым текстом сказал об этом Хашираме.

0

81

Terumi Mei написал(а):

Прошу прощения, отказываться? Я не помню, чтобы ему его кто - то предлагал.
И вновь, я сомневаюсь, что Третий позволял себе такие высказывания.

Это политика Второго, которую продолжил Данзо. Точнее завершил, в чем Учиха ему только помогли.
Третий просто самоустранился.

0

82

Mato Shinji, я не собираюсь вступать с вами в дебаты, как метко выразилась Мизукаге. У каждого есть мнение, я не вижу смысла доказывать свое, мне достаточно того, что оно у меня есть.

0

83

Mato Shinji написал(а):

Простите, Саске-сан, но все куда проще. Мадара мог видеть дальше, чем на один шаг.
То, что Хаширама стал хокаге - закрепило положение Учих как бесправных, лишенных права на лидерство слуг.
И разумеется, это была бомба подложенная под основание Конохи.
Никто не будет мириться со своим положением вечно. Так, что трагедия Фугаку-доно - лишь вопрос времени.
Мадара открытым текстом сказал об этом Хашираме.

/покивал/

Terumi Mei, Mato Shinji, Uchiha Obito, Uchiha Sasuke, вынужден вас оставить. Дела-дела.

0

84

Учиха, которые это допустили.

Без сомнения, поведение клана в дни после войны с Сенджу - омерзительно.

Terumi Mei написал(а):

Прошу прощения, отказываться? Я не помню, чтобы ему его кто-то предлагал.

О, а кто предложил пост Каге, к примеру, Пятой? Вероятно, старейшины и джонины.
Вы же не считаете, что у Фугаку-доно не было союзников и сторонников среди них?
Но они не могли даже рассчитывать на законное избрание кого-то из Учих в качестве Каге.

Terumi Mei написал(а):

Меня избрали новой Мизукаге после его смерти - чинно и официально. Я уважаю Ягуру - доно как своего достойного предшественника.

О, эта изумительная фраза. Я уверен, из вас вышла бы Хокаге достойная Тобирамы и Хаширамы.

0

85

Uchiha Sasuke, Ну, это разумеется, ваше право. Но все же - так было и Мадара так сказал, и он был прав - ведь все вышло именно так, как он сказал.

0

86

Uchiha Obito написал(а):

Потому что миром правят Учихи!

Кто о чем...

Uchiha Sasuke написал(а):

Задетое самолюбие. Больное место Учиха /ухмыльнулся/

Вас слишком легко задеть.

Отец не хотел переворота. Из него был такой же глава клана как из Мадары - они не могли держать со-клановцев.

Совсем плохо и ничуть его не оправдывает.

Так не нужно самоустраняться. Кто их воспитывает? Кто вообще народ воспитывает?

Речь не о детях, Итачи - сан. Увы.

Гордость! Быть цепным псом того, кого когда-то бил? И остальные этого не понимали, почему-то.

Вы серьезно? Он должен Хашираме свою жизнь. И он был другом, а не цепным псом.

Сенджу отлично умеют делать из себя "плюшевых мишек"...

И отлично беречь народ от всяких Учих.

Mato Shinji написал(а):

Теруми-сан, вы лукавите. Как следует назвать того, кто имеет подчиненное положение по праву рождения и не должен даже помыслить о свободе? Какое иное слово вы можете подобрать? Вассал? Но вассал может сменить господина. Слуга? Раб? Какое слово выберете вы? И да, Фугаку-доно не имел шанса занять место Хокаге мирным путем. Просто потому что он Учиха - а значит раб, по праву рождения. Коноха столь отвратительна. Не знаю что более омерзительно - клан Хьюга с его младшей ветвью или их родичи - клан Сенджу.

...
Житель деревни шиноби. Житель деревни шиноби. Вот и все.

0

87

Terumi Mei, не то слово. Нежные и ранимые, с манией величия и всяким таким /безразлично откинулся на спинку дивана/ Неспроста шаринган пробуждается от эмоциональных потрясений.

0

88

Terumi Mei написал(а):

Житель деревни шиноби.

Почему житель деревни Узумаки-кун может претендовать на титул Каге, а житель деревни Учиха-кун - должен знать свое место? Клан Учиха имеет не такое положение, как остальные кланы, не так ли? Удивительно ли, что они никогда с этим не смиряться?

Terumi Mei написал(а):

всяких Учих.

Да, эта фраза достойная Тобирамы-сана.

0

89

Uchiha Itachi, Удачи!

0

90

Это политика Второго, которую продолжил Данзо. Точнее завершил, в чем Учиха ему только помогли.
Третий просто самоустранился.

Я давно вам говорила, что таким как Данзо - голову с плеч. А вы все о доказательствах.
Uchiha Itachi, увы. Самой надо бы, но тут так интересно.

Mato Shinji написал(а):

О, а кто предложил пост Каге, к примеру, Пятой? Вероятно, старейшины и джонины.
Вы же не считаете, что у Фугаку-доно не было союзников и сторонников среди них?
Но они не могли даже рассчитывать на законное избрание кого-то из Учих в качестве Каге.

Конечно были, но мало.
Уверена, у Итачи был шанс.

Mato Shinji написал(а):

О, эта изумительная фраза. Я уверен, из вас вышла бы Хокаге достойная Тобирамы и Хаширамы.

Вы ошибаетесь.

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC