Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Флуд #5 это не спринт, это марафон

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841434/v841434220/2c661/3Wk8xFz5uws.jpg

Отредактировано Killer B (2017-10-13 11:37:45)

+2

31

Нет, не промахнулась.

0

32

http://sh.uplds.ru/Y3ceL.gif

0

33

Terumi Mei
надеюсь, что не промахнулись, а с чего вы решили, что промахнулись?)

0

34

Uchiha Sasuke
привеет :з

0

35

Hyūga Hinata, мм... Хината. /почесал щеку/ У тебя на оголенной груди брат лежит. Ты в курсе?

0

36

Uchiha Sasuke,
*Тоже почесал Саске щеку
Глаза закрой, маленький еще

0

37

Hyūga Hinata, мелко отображаются  на смарте, говорю же.
Uchiha Sasuke, ну и смайлик.

0

38

Hatake Kakashi, Какаши не нужна его рука? /скосился, ваще верх хладнокровия/

Terumi Mei, нормальный смайлик.

0

39

http://funkyimg.com/i/2gYck.png

0

40

http://s2.uplds.ru/t/z01hl.gif

0

41

Uchiha Sasuke, у тебя же чешется, сенсей чем смог, подсобил
И нет, однорукий бандит у нас ты

Свернутый текст

http://pa1.narvii.com/5979/79fe5cf325ac1a930aa929b1c97491791cf74a6b_hq.gif

0

42

никогда особо не думаю насчет продумывания боевки неканонам
потому что по сути на ролевых 80% не в боях же дело

0

43

для сражений всегда есть каноны, after all

0

44

Terumi Mei написал(а):

Ладно Саске. У него как - то не выходит убивать.

Потому что, брат мой няшен! Хоть и фукусюся..

0

45

Серьезно?
Я один ловил ступор от логики создания деревень?
Ну, в смысле, смотрите.
Хаширама - Я хочу место где можно не убивать своего друга Мадару, и дети не будут умирать в войнах.
Спустя пару лет...
Мадару "убит", мелкота дохнет в войнах шиноби. Два клана, которые вовсю резались, но жили даже в эпоху раздробленности - практически вымерли.
- помахал рукой лениво - Не, не. Система деревень убога. И ее надо того, на слом.

Всем доброго дня.

Отредактировано Mato Shinji (2017-10-13 13:34:07)

0

46

Фух, закончил)

0

47

Поздравляю.
Ох, у нас есть Сасори? Как страшно жить то - мне ж придется за ним охотиться. А он страшный. И печенек у него нет.

0

48

Mato Shinji написал(а):

Серьезно?
Я один ловил ступор от логики создания деревень?
Ну, в смысле, смотрите.
Хаширама - Я хочу место где можно не убивать своего друга Мадару, и дети не будут умирать в войнах.
Спустя пару лет...
Мадару "убит", мелкота дохнет в войнах шиноби. Два клана, которые вовсю резались, но жили даже в эпоху раздробленности - практически вымерли.
- помахал рукой лениво - Не, не. Система деревень убога. И ее надо того, на слом.

Дипломатия. Было бы проще и честнее, если бы это были две отдельные деревни. Оба клана сильны, на... зачем было солянку делать? =(
Мадару "убедили" со-клановцы? Значит такой он глава клана.

0

49

Mato Shinji, Да пока рано поздравлять, шо ты!

0

50

Mato Shinji написал(а):

И печенек у него нет.

впрочем, у него есть печень

0

51

Mato Shinji написал(а):

Ох, у нас есть Сасори? Как страшно жить то - мне ж придется за ним охотиться. А он страшный. И печенек у него нет.

Ему в Суне выдадут.. упс. Так, я ничего не говорил! Это интрига века.. была. Хотя, я ведь, все равно, ничего такого важного и понятного сообщить не успел.

0

52

Killer B написал(а):

впрочем, у него есть печень

а нет, я не прав, у него её нет

0

53

Uchiha Sasuke, я удивлена.
Uchiha Itachi, нет, Итачи - сан, не поэтому. Просто... он маленький и неразумный.
Mato Shinji, о, а есть что взамен предложить?
Работаешь тут, работаешь, а потом приходит кто - то очень умный и пытается сделать лучше, а получается как всегда. /ворчит в документах/

0

54

Uchiha Itachi, ну, Учихи ведь сдались в плен.
Но, серьезно, вы берете людей в плен, делаете из своими подчинёнными, лишаете их власти, делаете их своими  слугами, фактически, гнобите - и удивлены что они недовольны?
Коноха была средством для достижения цели.
И что бы защитить средство - Хаширама слил цели.
Гениально.

+1

55

Mato Shinji, плюсую.
Иногда мне кажется, что на Итачи Котоаматсуками. Вот только, не пойму, с какого момента? =(

Terumi Mei написал(а):

нет, Итачи - сан, не поэтому. Просто... он маленький и неразумный.

Не вижу особой связи с возрастом.

0

56

Terumi Mei написал(а):

Работаешь тут, работаешь, а потом приходит кто - то очень умный и пытается сделать лучше, а получается как всегда. /ворчит в документах/

И не говорите. Тяжела доля Каге  http://s3.uplds.ru/t/oDtCh.gif

0

57

Hatake Kakashi, и бедный Хаширама. Ведь правильно все сделал - и на те, всегда найдутся неблагодарные.

0

58

Terumi Mei, возможно, что Мизукаге были успешнее. То мне неизвестно, Тэруми-сан, но одно я знаю точно - в случае с Конохой затея Хаширама не увенчалась успехом. И да, не касаясь личности вашего предшественника - разве ваша деревня не потеряла клан управляющий льдом и иные кланы? - Лениво улыбнулся.
Uchiha Itachi, напомнить вам что фетиш-идея "благо Конохи"? Или кто забрал у Шисуи его глаз? Серьезно, кто-то может сказать, зачем Шисуи оставили один из глаз? Полагаю, никакой встречи с одноглазым Шисуи не было, Итачи-сан. Либо вы запомнили ее неправильно.

Отредактировано Mato Shinji (2017-10-13 14:10:37)

0

59

Uchiha Itachi написал(а):

Иногда мне кажется, что на Итачи Котоаматсуками. Вот только, не пойму, с какого момента? =

Перед тем, как он прыгнул в пропасть

0

60

Terumi Mei, Напомните мне, скромному генину, какой целью задался Хаширама, когда создавал Коноху?
Hatake Kakashi, кстати, как поживает ваша семья, Какаши-сан? Я слышал, ваш клан был хоть и небольшим, но все же - Скептическая улыбка - Несколько побольше?

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC