Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Флуд #5 это не спринт, это марафон

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841434/v841434220/2c661/3Wk8xFz5uws.jpg

Отредактировано Killer B (2017-10-13 11:37:45)

+2

421

Uchiha Itachi написал(а):

К счастью (или к печали?) нет, но наблюдать доводилось.

И как? *с интересом*

Но я из Конохи.. был когда-то.

Я помню, Итачи - сан. *мягко* Я к тому, что я отличу хама от просто сказавшего немного не то человека.

/улыбнувшись, разливает морс по бокалам/Не могу не согласиться.

За мир и понимание?.. *подняла бокал*

0

422

Sakura Haruno написал(а):

Господи, неужели теперь меня понимают... вот, Мей-сама, как с ним трудно жить хд

Так вы что, ему этого не объясняли?..

0

423

Terumi Mei написал(а):

Я помню, Итачи - сан. *мягко* Я к тому, что я отличу хама от просто сказавшего немного не то человека.

Это делает Вас очень прозорливой, Мей-сан.

Terumi Mei написал(а):

За мир и понимание?.. *подняла бокал*

Ибо недопонимание - первая причина зарождения конфликтов. /подняв свой бокал, слегка стукнул об второй/

0

424

Terumi Mei, /задумался/

0

425

Hyūga Hinata, вот да. Работа - это основное убийство моего времени, ну и всякие домашние дела с:

Terumi Mei написал(а):

Так вы что, ему этого не объясняли?..

ему вообще бесполезно объяснять, он же черствый пряник, поглощенный своей местью с:

0

426

Sakura Haruno написал(а):

ему вообще бесполезно объяснять, он же черствый пряник, поглощенный своей местью с:

Uchiha Sasuke написал(а):

/задумался/

Сакура - чан, я бы в этом усомнилась...

Это делает Вас очень прозорливой, Мей-сан.

... скорее я люблю выгораживать виноватых. *игриво* Впрочем, и это никто не отменял.

Ибо недопонимание - первая причина зарождения конфликтов. /подняв свой бокал, слегка стукнул об второй/

Мне кажется, вы слишком серьезно относитесь к разговорам с легким оттенком конфликта. Взбодритесь. *опрокинула залпом весь бокал и котлетой закусила*

0

427

Terumi Mei написал(а):

Сакура - чан, я бы в этом усомнилась...

вы думаете у меня есть шанс хоть немного его поменять?

0

428

Правильно. Пряник нужно пить с чаем. А у нас в Акацки уже три ресторана. Зецу владеет рестораном для веганов. Я рестораном суши, а скоро откроется ресторан мучасос с острой мексиканской кухней, поэтому ждём всех пиндехо на открытие :)

0

429

Sakura Haruno, и шанс немаленький. Впрочем, если бы он и был меньше, что вам стоит?
Hoshigaki Kisame, что за рекламные объявления?.. *читает в непонятках*

0

430

Terumi Mei, Я уже который раз даю объявление о том, что двери организации открыты, а к нам приходят не те кто нужен. Вот и пытаюсь придумывать разные маркетинговые заманухи. Хм

0

431

Женщины /не понял, что он там сказал или сделал, листает честно сшаринганенную у Какаши книжку/

0

432

Terumi Mei написал(а):

... скорее я люблю выгораживать виноватых. *игриво* Впрочем, и это никто не отменял.

/Улыбнулся/

Terumi Mei, Напарник набирает новых людей в организацию.

0

433

Hoshigaki Kisame написал(а):

а скоро откроется ресторан мучасос с острой мексиканской кухней, поэтому ждём всех пиндехо на открытие

это кто у вас третьим заведовать будет? Тоби? хд
Terumi Mei, ничего, я любым способом попробую осуществить желаемое :3

0

434

Sakura Haruno, Я могу и сам. Всё-таки не последний человек там, если ты понимаешь о чём я xD

0

435

Hoshigaki Kisame, ой, какой у нас Акула-кун активный хд нет ну как хочешь, но я думала, что я еще чего-то не знаю с:

Женщины /не понял, что он там сказал или сделал, листает честно сшаринганенную у Какаши книжку/

вот эти вечные претензии к женщинам...

0

436

Всем привет)

0

437

Sakura Haruno, А ты и не знаешь. Даже я не знаю, но я знаю, что я не знаю, но я продолжаю знать, что ты не знаешь о том, что я знаю, что ты не знаешь. Понимаешь? c:

0

438

Sakura Haruno, я вас не понимаю.

0

439

Uchiha Sasuke, а чего именно ты не понимаешь?

0

440

Hoshigaki Kisame, это вот так, значит, вербуют Акацуки? Офигеть.
Uchiha Sasuke, ...
Я бы не советовала тебе понимать женщин по этой книге, Саске - кун. У тебя и так сегодня неплохо получилось, пусть ты и не понимал, что делаешь.
Лучше у Сакуры спроси.
Или у меня.
Uchiha Itachi, сегодня день открытий.
Sakura Haruno, н... не надо любым!
Uchiha Mikoto, ужин уже готов, Микото - сан ^__^ В честь моего завтрашнего выходного.

0

441

Terumi Mei, Мы же не можем всем подряд угрожать. Порой именно так лучше для бизнеса.

0

442

Terumi Mei, так у меня не выходной, Теруми-сан

0

443

Terumi Mei написал(а):

просто заглядывайте чаще.

Разве что в углу посидеть  http://s3.uplds.ru/t/oDtCh.gif

0

444

А ты и не знаешь. Даже я не знаю, но я знаю, что я не знаю, но я продолжаю знать, что ты не знаешь о том, что я знаю, что ты не знаешь. Понимаешь? c:

ты сейчас сломал Сакуру  http://s9.uplds.ru/TeawD.gif

я вас не понимаю.

что тебе не понятно, пряня, так бы и сказал, а то "бесишь-бесишь" с:
Terumi Mei, вас что-то смущает? хд
Uchiha Mikoto, вечера, мама :3

0

445

Зецу владеет рестораном для веганов. Я рестораном суши, а скоро откроется ресторан мучасос с острой мексиканской кухней, поэтому ждём всех пиндехо на открытие

*Представил, как Кисаме пилит себя на суши и подает к столу, а Дейдара приправляет все спайси
Хм

0

446

Sakura Haruno, и тебе, невестка. Как оно?:)

0

447

/не понял, что он там сказал или сделал, листает честно сшаринганенную у Какаши книжку/

Лучшее на 70-й странице. Я бы даже сказал, избранное

0

448

Sakura Haruno, Психолоджикал атак.
Hatake Kakashi, Ноуп. Я просто схожу за своего среди рыб, поэтому они мне по братски позволяют ловить на халяву  :c

0

449

Hoshigaki Kisame, о-о, вот это привилегии.

как-то так, наверное

http://vgif.ru/gifs/154/vgif-ru-25112.gif

0

450

Terumi Mei, индивидуальные занятия? Мизукаге будет моим сенсеем?
Sakura Haruno, что я опять сделал не так.
Hatake Kakashi, /перелистнул... никто и не знал, но Саске умеет краснеть/

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC