Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Флуд #5 это не спринт, это марафон

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841434/v841434220/2c661/3Wk8xFz5uws.jpg

Отредактировано Killer B (2017-10-13 11:37:45)

+2

271

Hyuga Neji, Вообще-то любой из главной ветви, никаких ограничений никто не предусматривал. Не, ну так то да. Почти не применял.

Почти. Совсем.

http://s6.uploads.ru/t/9UJvX.png

0

272

*наконец - то с работы* Ну так что ж, ужин - и анкета. Завтра - выходной. Жизнь - прекрасна. *счастливо порхает на кухне*

0

273

Mato Shinji, ни один из вариантов не объясняет.

Terumi Mei написал(а):

*счастливо порхает на кухне*

Какая женщина пропадает /задумчиво/

0

274

Mato Shinji, А нефиг было нарываться и якобы угрожать "жизни главной ветви"Х3 Сам виноват)

0

275

Uchiha Sasuke написал(а):

Mato Shinji, ни один из вариантов не объясняет.

Почему же? - Наклонил голову набок снова - Я просто забочусь о Неджи-куне. Кто как не я?

0

276

Hyuga Neji написал(а):

Mato Shinji, А нефиг было нарываться и якобы угрожать "жизни главной ветви"

Неееджи-кун. Я прекрасно помню тот эпизод. - Пожимает плечами - Вообще, он отлично иллюстрирует доверительные отношения и теплые узы в семействе Хьюга.

0

277

Mato Shinji написал(а):

Кто как не я?

Предлагаю, взять это в хештег!

0

278

Uchiha Sasuke, Так, важный вопрос...куда тут надо тыкать, чтобы себе инфу под профиль сделать и создать тему с эпизодами? Вроде во всех ролевых такая фигня естьХ3

0

279

Uchiha Sasuke, *уронила шкафчик с кухонной посудой*
*флегматично глядит*
*убирается* Никогда больше так не делай, Саске - кун. Где язвительное продолжение фразы?..

0

280

Uchiha Itachi написал(а):

Предлагаю, взять это в хештег!

Ну, почему бы нет. - Кивает, доставая пакетик с печеньками.

0

281

Mato Shinji, Хммм, напомни на какой части мы остановились? Когда ты там надсмотрщиком стал?-косится,  - Весело же было тебе за Джуго следить

0

282

Mato Shinji, Ох да, заботаааа, как-то слишком мило и еще более подозрительноХ3
В самом начале доверия не было не у кого, почти каждый пытался погрызться с кем только мог. Клан Хьюга особенно собачился из-за этой печати) Сейчас чуть другое время, другие нравы и прочая ерунда)

0

283

Hyuga Neji написал(а):

Так, важный вопрос...куда тут надо тыкать, чтобы себе инфу под профиль сделать и создать тему с эпизодами? Вроде во всех ролевых такая фигня естьХ3

После принятия анкеты.

В первую очередь сюда:

В процессе заполнения формы Вы поймете, куда вам еще зайти и что создать.
Там все расписано.

0

284

Hyuga Neji написал(а):

Сейчас чуть другое время, другие нравы и прочая ерунда)

Неджи-кун. Сколько лет прошло со смерти твоего отца?
Ogawa Oriha, в роли надсмотрщика я примерно четыре года. А что Джуго? - Пожимает плечами - Я его не трогал. Он страшный и не любит сладкое.

0

285

Uchiha Itachi написал(а):

После принятия анкеты.

В первую очередь сюда:
Личные страницы
В процессе заполнения формы Вы поймете, куда вам еще зайти и что создать.
Там все расписано.

О, благодарю)

0

286

Hyuga Neji написал(а):

О, благодарю)

Обращайтесь. =)

0

287

Mato Shinji написал(а):

в роли надсмотрщика я примерно четыре года. А что Джуго? - Пожимает плечами - Я его не трогал. Он страшный и не любит сладкое.

Сюжетно, как я поняла, у нас будет дня три для написания эпизода с уходом, в смысле игрового времени. У Микото там еще одна мысля была. но ее надо с Саске обсудить*чешет затылок*

0

288

Mato Shinji, Учитывая, что никогда не считал это...лет так 13-14

0

289

Mato Shinji, может, когда прочту анкету, тогда и пойму.
Terumi Mei, /криво ухмыльнулся/ Пока смотрел на вас за работой, забыл.

0

290

Ogawa Oriha, Ну, можно и быстрее. Анкету, думаю, часам к десяти скину, пока вычитаю и все такое.

0

291

Что за ивент такой, кроме Хога ничего не выпало за три дня
Всем кого не видел привет

0

292

Uchiha Sasuke, *проверила температуру* Ого. Нормальная вроде.
Но мне кажется, ты все же нездоров.

Кто будет ужинать?... можно с тарелки, можно с рук. *игриво*

0

293

Terumi Mei, У меня печеньки. Я ему только сладкое и сладкое. И еще то, что горит

0

294

Killer B, Доброго вечера.

0

295

Mato Shinji, я свою написала... Но она что-то здоровеная получилась*впала в ступор* надо сократить

0

296

Mato Shinji, я спросила: кто будет, а не кто не будет. *иронично* Ваши оправдания меня не интересуют.

0

297

Всем привет  http://s8.uplds.ru/9vdS5.png

0

298

Terumi Mei, /скосил глаза на руку на лбу/ Надеюсь, с ваших рук есть будут не меня.

0

299

Ogawa Oriha, щелкнул по носу - графоманка - будет агнст - заставлю страдать
Terumi Mei, Ну мало ли, вдруг у вас там десерт есть, Теруми-сан.

0

300

Gaara, Ааа! Казекаге! - Схоронился за спинкой кресла.

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #5 это не спринт, это марафон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC