Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #4 в честь свободных шиноби

Флуд #4 в честь свободных шиноби

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Почти дожила до выходного.

Namikaze Minato написал(а):

Вот человек, который без сомнений мог бы стать Пятым Хокаге.

*весело влетая рыжим ураганом* Он же еще жив, Минато - сама.
Всем утречка.

Uchiha Itachi написал(а):

/печаль/

*неодобрительно покачала головой*

0

962

Hatake Kakashi, Это дело хорошее. Как там поживает новое поколение? Не совсем про нас там забыли?)
Terumi Mei, Как и мы все. Иногда, местами. Утра)

0

963

Лично я никогда не доверял Данзо, хотя он в определённой степени и старался на благо селения, пусть и своими методами. Обвинять кого-либо, тем более без доказательств, я не могу. Правда, пока мы сражались - он куда-то запропал и это странно.

Да, доказательства это очень важно.

Uchiha Sasuke написал(а):

Издеваешься что ли /хмуро/

Ты вырост очень прозорливым, отото.

Terumi Mei написал(а):

*неодобрительно покачала головой*

Доброго времени, Мей-сан.

0

964

Namikaze Minato, ну, многим из нас Хокаге не грозит стать и при наличии в себе жизни.

Какие мы с Конохой разные. В Киригакуре подобный Данзо не прожил бы долго.

Доброго времени, Мей-сан.

Меня столько времени не было, а вы опять посмурнели.

0

965

А что думаешь ты, Итачи? Помнится мне, Шисуи даже совершил открытую атаку на Данзо.

0

966

Terumi Mei, И какие же там порядки в Киригакуре?)

Terumi Mei написал(а):

Поцелуй смерти?)

0

967

Пока решал вопросы, появились новые люди)
Приветствую всех кого не видел!

0

968

Namikaze Minato, простые на этот счет, Хокаге - сама. Все, кто по какой - либо причине не нравятся Мизукаге, долго не живут. При этом Мизукаге разве что прозвище тирана рискует заработать.
Ну зачем же поцелуй... /откинула голову и красноречиво провела пальцем по шее/
Uchiha Obito, и вам не хворать, мой нелюбимейший персонаж.

0

969

Terumi Mei написал(а):

Uchiha Obito, и вам не хворать, мой нелюбимейший персонаж.

Почему это?

0

970

Terumi Mei, Политика Кровавого Тумана и репутация Мизукаге никогда не изменятся, хех) Но, каждый думает по-своему и у каждого свои приоритеты, которые, к слову, работают.

0

971

Terumi Mei, Политика Кровавого Тумана и репутация Мизукаге никогда не изменятся, хех) Но, каждый думает по-своему и у каждого свои приоритеты, которые, к слову, работают.

Политика кровавого тумана была идеальна!

0

972

Terumi Mei написал(а):

Таковы правила Конохи, такова политика Третьего. Правда, Хокаге сменился..

Terumi Mei написал(а):

Меня столько времени не было, а вы опять посмурнели.

Грустные думы вновь одолевают меня.

А что думаешь ты, Итачи? Помнится мне, Шисуи даже совершил открытую атаку на Данзо.

Я думаю, что дедушка живет слишком давно и бесконтрольно.
Uchiha Obito, Бодрого дня, "Мадара".

0

973

Uchiha Obito, Бодрого дня, "Мадара".

Бодрого !

0

974

Uchiha Obito, слишком много бед он принес, причем глобального масштаба, и всего - то из - за гибели любимой девочки. Множество шиноби их потеряло и теряет в сражениях. У Обито странные представления о мире.
Namikaze Minato, вы неправы. /сдержанно/ Кровавого Тумана больше нет, и, пока я жива, не будет, но это не значит, что я буду жаловать таких, как Данзо. Испокон веков повелось, что Мизукаге обладает в своей деревне неограниченной властью, и с ним считается дайме. Так оно и будет впредь, и причина тому проста, опять же: мой народ суров и крайне кровожаден. Милосердного человека он никогда не признает.

0

975

Uchiha Obito, Сказал тот, кто контролировал Четвёртого Мизукаге, хехе)
Uchiha Itachi, Думаю, вы с Шисуи справились бы с Данзо. В остальном... Максимум - вас объявили бы нукенинами, но думаю, Третий бы понял что вы принесли всем только пользу и смирился с этим.

0

976

Terumi Mei написал(а):

Испокон веков повелось, что Мизукаге обладает в своей деревне неограниченной властью, и с ним считается дайме.

Нужно это Пятой объяснить!

0

977

Terumi Mei, Что же, тогда это хорошо. Будем надеяться, пути и интересы наших селений не пересекутся в противостоянии друг друга.

0

978

Думаю, вы с Шисуи справились бы с Данзо. В остальном... Максимум - вас объявили бы нукенинами, но думаю, Третий бы понял что вы принесли всем только пользу и смирился с этим.

К тому моменту Шисуи был не в состоянии. К тому же, Данзо - жив, Шисуи - почти жив, я все еще не помер /улыбнулся/ так что все возможно..

0

979

Terumi Mei написал(а):

Uchiha Obito, слишком много бед он принес, причем глобального масштаба, и всего - то из - за гибели любимой девочки. Множество шиноби их потеряло и теряет в сражениях. У Обито странные представления о мире.

Потеря любимого человека настолько его поразила, да и влияние мадары тоже было. Он сильная личность, раз смог сделать такое. Его идеология проста, он хотел создать идеальный мир, по сути, цель хороша, но не всем она пошла)

Uchiha Obito, Сказал тот, кто контролировал Четвёртого Мизукаге, хехе)

Поэтому она и была идеальна! Кирикагуре стала грозным соперником.

0

980

Нужно это Пятой объяснить!

Terumi Mei,
Думаю, она и так знает)
http://s6.uploads.ru/1QDWz.png

0

981

Uchiha Obito, Terumi Mei, Благими намерениями вымощена дорога в ад...

Uchiha Itachi, Посмотрим, что получится в этот раз.

0

982

Uchiha Obito написал(а):

Политика кровавого тумана была идеальна!

/кинула уничижительный взгляд/
Uchiha Itachi, дело в самом менталитете Конохи, заложенным еще Первым Хокаге. Ваш народ удивительно.... дружелюбен. Вот и Хокаге ведут такую политику.
Как известно,  "не того, кто стал Хокаге, признают, а тот, кого признали, становится Хокаге". Чьи слова?)
И никогда не позволяйте грустным думам одолеть вас. /складывает бумажный самолетик/

0

983

Terumi Mei написал(а):

/кинула уничижительный взгляд/

Ты серьезно?

0

984

Uchiha Obito, я есть творец хд
Hatake Kakashi, о сенсей нашёл своего сенсея хд
Namikaze Minato, да, вот зомби возрождаются хд как жизнь? :3

0

985

Sakura Haruno написал(а):

Uchiha Obito, я есть творец хд

Я приглядел тут один арт, куда мне его скидывать?

0

986

че-та людно, я не успеваю за всеми
отвык я от флуда, все "мысли" да "твиттеры"

0

987

Uchiha Obito, в разделе settings - есть темка аватаризация, туда и арт и все пожелания хд

0

988

Killer B, я хотела с би альт, а ты злюка хд

0

989

Sakura Haruno, слишком много рэпа в моей жизни, пожалей меня с альтом на Би

0

990

Sakura Haruno, если только это не альт, где вместо рэпа Би поет оперные партии

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #4 в честь свободных шиноби

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC