Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #4 в честь свободных шиноби

Флуд #4 в честь свободных шиноби

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ogawa Oriha, главное не победа, а участие, да детка? И хороший проигрыш - Отдернул пальцы - Но-но, не кусаться. - Жует печеньку

0

932

Mato Shinji, Цыц, несчастный*фырчит, косится*

0

933

Hatake Kakashi написал(а):

Казекаге-сама сам мне должен

ну так вы босс...а я обычный смертный хд

0

934

Утро добрым не бывает... http://funkyimg.com/i/2gYft.png

0

935

никак не могу придумать для перса, что таится за способностью "Клинок бога-Дракона". что-то связанное с состоянием берсеркера, связанное с заточкой лезвия чакрой до наиострейшего состояния?
Sakura Haruno,
...только водка помогает

0

936

Охаё

0

937

Killer B написал(а):

никак не могу придумать для перса, что таится за способностью "Клинок бога-Дракона". что-то связанное с состоянием берсеркера, связанное с заточкой лезвия чакрой до наиострейшего состояния?

Тут наверное понятие спокойного, уравновешенного и взвешенного действия) Если бы было название, клинок безумного ежика, то может быть это и был бы рейдж)

0

938

Uchiha Obito, да, стоит тогда назвать "Клинок разъяренного бога-Дракона"

0

939

Хм...

0

940

Namikaze Minato, Оу, здрасте)

0

941

Killer B, не пью, к сожалению хд
Hatake Kakashi, утра, сенсей :3
Namikaze Minato, приветствую, Четвёртый-сама :3
Uchiha Obito, йо :3

0

942

Sakura Haruno, Доброго времени суток!

0

943

Uchiha Obito, как жизнь, у вас есть жизнь с утра? хд

0

944

Sakura Haruno, Все отлично, сегодня радуюсь своему выходному)) но я его отрабатывать буду в воскресенье, ууу
Как вы поживаете?

0

945

Sakura Haruno, утром жизни быть не может. Она еще не до конца рекламировалась после ночь.

Бодрого времени!

0

946

Uchiha Obito, Учитывая, что кто-то когда-то стал причиной моей смерти, не думаю что можно сейчас говорить просто "здрасьте", им не отделаешься)
Sakura Haruno, Жизнь бьёт ключом в Конохе, не так ли?) Хорошая пара... *задумчиво*

0

947

Uchiha Itachi, Вот человек, который без сомнений мог бы стать Пятым Хокаге.

0

948

Namikaze Minato написал(а):

Uchiha Obito, Учитывая, что кто-то когда-то стал причиной моей смерти, не думаю что можно сейчас говорить просто "здрасьте", им не отделаешься)

Упс!

0

949

Uchiha Obito, отчасти везунчик сейчас, но я жду окончания пятницы, потому что суб и воскр выходной хд
Uchiha Itachi, в рабочее время - это да с:

0

950

Вот человек, который без сомнений мог бы стать Пятым Хокаге.

Мог. Итачи многое мог, но не сложилось. /печаль/ Как поживаете, Четвертый?

0

951

Uchiha Obito, Упс скажет Дейдара, когда использует С0. Главное - подальше от Конохи.

Uchiha Itachi, Дела мои нынче плохо, уж много лет как мёртв :D А как поживает сегодня тот, кто мог стать Хокаге?

0

952

Sakura Haruno написал(а):

Uchiha Obito, отчасти везунчик сейчас, но я жду окончания пятницы, потому что суб и воскр выходной хд

Почему везунчик) У меня тут отличнейшие планы вырисовываются на воскресенье с продолжением на понедельник) эх, зачем я взял сегодня выходной, ну да ладно))

0

953

/сонно и злобно осмотрелся по пути по делам/ Зомби ходят.

0

954

Sakura Haruno, А кто тут аватаризацией занимается?

0

955

Дела мои нынче плохо, уж много лет как мёртв :D А как поживает сегодня тот, кто мог стать Хокаге?

Это так печально.. Между прочим, как Вы думаете, Четвертый, в ту ночь, когда Девятихвостый вырвался, из сложившейся ситуации могли торчать ноги Данзо-сана?
С переменным успехов. Столько дел, столько дел.

Uchiha Sasuke написал(а):

/сонно и злобно осмотрелся по пути по делам/ Зомби ходят.

Бодрого, отото.

0

956

Namikaze Minatohttp://sh.uplds.ru/t/CZDyY.gif
*Подавился чаем
С-сенсей  http://s0.uplds.ru/t/pNdkL.gif

0

957

Hatake Kakashi, дня Вам, семпай.

0

958

Uchiha Itachi, Лично я никогда не доверял Данзо, хотя он в определённой степени и старался на благо селения, пусть и своими методами. Обвинять кого-либо, тем более без доказательств, я не могу. Правда, пока мы сражались - он куда-то запропал и это странно.
Hatake Kakashi, О, Какаши! Вижу, и тебе интересны книги Джирайи-самы. *улыбнулся*

0

959

Uchiha Itachi, йо

Namikaze Minato, мне от вас досталось только хорошее  http://s1.uplds.ru/t/prWjK.gif

0

960

Uchiha Itachi написал(а):

Бодрого, отото.

Издеваешься что ли /хмуро/

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #4 в честь свободных шиноби

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC