Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #4 в честь свободных шиноби

Флуд #4 в честь свободных шиноби

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ogawa Oriha написал(а):

Часть Учихи, часть корабля? хд

Да все, в кожу влез персонаж, даже хозуки не так заходил. Да и Суйгетсу занят)

0

302

Uchiha Mikoto написал(а):

эп... даааа то чувство, когда тебя спалили полностью, а ты?

Я написала тебе)

0

303

Uchiha Izaya написал(а):

Да все, в кожу влез персонаж, даже хозуки не так заходил. Да и Суйгетсу занят)

ММ, а Мангетцу?

0

304

Ogawa Oriha написал(а):

ММ, а Мангетцу?

Он тухляк, не интересен

0

305

Ogawa Oriha, дооо) прям неожиданно) А остальные кто?)

0

306

Uchiha Izaya написал(а):

Он тухляк, не интересен

ну помимо того что он тухляк, он еще и трупак хд

0

307

Все я ушел, вечером возможно заскочу)

0

308

Ogawa Oriha написал(а):

Где можно посмотреть количество техник, которые я могу взять?

Конкретного ограничения у нас не существует. Все зависит от уровня персонажа, от того, как Вы его видите.
К примеру, генины бывают разными. Если брать тех же звуковиков, Кин и Досу одного ранга, но сила у них ощутимо разная, как и тактика боя, интеллект и многое другое. Так что тут от Вас в первую зависит, как Вы персонажа преподнесете.

0

309

дооо) прям неожиданно) А остальные кто?)

Ну Изаю ты знаешь. Второй просто знакомый олень. Все играть с ним хотим, а никак состыковаться не можем.
Я думала Темари брать, но идея с подопытным больше привлекла

0

310

Ogawa Oriha, я Изаю знаю, но он меня нетХД

0

311

Orochimaru, я тут озадачилась вопросом мог ли подопытный проходить экзамен на чуунина. Ну а потом обратно за решетку хд Если сдал, а не сдал, то могилки всегда свободные есть, ахаха.

0

312

я Изаю знаю, но он меня нетХД

коварная женщина. Ты мне скажи блондинку брать или рыжую?

0

313

Ogawa Oriha, ну каноны они всегда нужнее

0

314

Uchiha Izaya написал(а):

Это у тебя смешано будет или по отдельности все?

По отдельности. Я ж не совсем садист.

Ogawa Oriha написал(а):

Mato Shinji, *дала подзатыльник* а это тебе за намек на взрывпечати!

На заключенных должны быть ошейники. Почему бы не с взрыв-печатями и подсоединенные к кукловоду? Зато у меня самый тихий сектор был.

0

315

Uchiha Mikoto, я их отыгрываю отвратнее некуда просто))

0

316

Ogawa Oriha, думаю, лучше оставить это на отыгровку. К примеру, пока прописать как генина (повторюсь, уровень генина совершенно разный, формально - Кимимару тоже был генином, ага).
А учитывая то, что команда звука присутствовала на экзамене только один раз официально, маловероятно, что она могла стать чуунином. Разве что только замаскировавшись под кого-то из травы или вроде того. Но опять же, на прошедшем экзамене чуунином стал только Шикамару. На новом - тут уж не со мной согласовывать, а скорее с Саске и Сакурой, но маловероятно, ибо после нападения на Коноху Ото уже считалось преступной организацией, а значит его представителей не могли допустить на экзамен, скорее прямо у ворот могилку выроют.

0

317

Ogawa Oriha, тогда смотри кто лучше выходит

0

318

Mato Shinji написал(а):

На заключенных должны быть ошейники. Почему бы не с взрыв-печатями и подсоединенные к кукловоду? Зато у меня самый тихий сектор был.

Мы кстати в каком из убежищ были? Предлагаю островное. Если там можно о_о

0

319

Orochimaru написал(а):

думаю, лучше оставить это на отыгровку. К примеру, пока прописать как генина (повторюсь, уровень генина совершенно разный, формально - Кимимару тоже был генином, ага).
А учитывая то, что команда звука присутствовала на экзамене только один раз официально, маловероятно, что она могла стать чуунином. Разве что только замаскировавшись под кого-то из травы или вроде того. Но опять же, на прошедшем экзамене чуунином стал только Шикамару. На новом - тут уж не со мной согласовывать, а скорее с Саске и Сакурой, но маловероятно, ибо после нападения на Коноху Ото уже считалось преступной организации, а значит его представителей не могли допустить на экзамен, скорее прямо у ворот могилку выроют.

Хорошо) Тогда остановлюсь на этом варианте. То есть как я поняла в техчасти можно писать что угодно, но в рамках разумного и согласно канону?

0

320

Mato Shinji написал(а):

я б к вам в тюрьму не села

0

321

Orochimaru, Насколько я понимаю, каге и сами могли выдавать звание. Тут вопрос престижа, скорее, впрочем, лично я буду генином. Чхали мы, жители Ото на официальные ранги.
Ммм, да нет, возможно чакрамы то как раз и зайдут. Можно же ими нитями управлять или чакрой, как дядя Гаары.

0

322

Доиграется он до куска железки в глотке.

0

323

Mato Shinji написал(а):

Потому что все сдохли?)) Орыч за такое по головке не погладит хд Особенно если там были ценные экземпляры.

0

324

Ogawa Oriha написал(а):

Мы кстати в каком из убежищ были? Предлагаю островное. Если там можно о_о

Да я думаю, вообще, почти по фигу.

А печеньки? Я могу угощать печеньками. Это важный плюс.

0

325

Ogawa Oriha написал(а):

Доиграется он до куска железки в глотке.

зачем так? В гендзюцо посадить, пусть кино смотрит)

0

326

Mato Shinji написал(а):

Да я думаю, вообще, почти по фигу.

Ну смотри там парочка была разрушена. Поэтому надо выбирать из целых. реально предлагаю островное, море свежий воздух все дела хд

0

327

Ogawa Oriha написал(а):

Потому что все сдохли?)) Орыч за такое по головке не погладит хд Особенно если там были ценные экземпляры.

Нет.  Я таки уверен, что железная дисциплина достигается раньше. В смысле, ну не настолько же шиноби тупые - после второй-десятой головы оторванной - поняли бы что надо вести себя смирно и быть вежливым.

0

328

зачем так? В гендзюцо посадить, пусть кино смотрит)

у меня просто как бы больше на физический урон))

0

329

Mato Shinji написал(а):

Нет.  Я таки уверен, что железная дисциплина достигается раньше. В смысле, ну не настолько же шиноби тупые - после второй-десятой головы оторванной - поняли бы что надо вести себя смирно и быть вежливым.

Я тут подумала, что тот, кто оторвет Синдзи голову раньше самой Ориха , тот станет для нее кумиром по жизни...

0

330

В гендзюцо посадить, пусть кино смотрит

Точно, спасибо что напомнили. Надо еще один из глазиков искусственный сделать.
А то Учих много, а я один.

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #4 в честь свободных шиноби

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC