Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #4 в честь свободных шиноби

Флуд #4 в честь свободных шиноби

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ogawa Oriha, и Вам приятного вечера, мисс.

0

272

Orochimaru, А тот фендом из геройской академии чем плох?

0

273

Orochimaru, *божечки -кошечки великий саннин всея лабораторий* хд

+1

274

Ogawa Oriha, подмазываемся) ай яй яй

0

275

Mato Shinji, единственно, хотел бы сразу оградить от ошибки, учитывая то, что мастерство марионеточника зависит как от боевого опыта, так и от количества марионеток, так и от умения пользоваться несколькими одновременно, учитывая то, что нам все еще нужен Канкуро, маловероятно, что администрация пропустить марионеточника сильнее него. Не факт, что вы планировали сильнее, но я на всякий случай.
Uchiha Izaya, я просто предложил как вариант, если трудно определиться, мне фиолетово, какая внешность у него будет
Ogawa Oriha, он самый.

0

276

Uchiha Izaya написал(а):

подмазываемся) ай яй яй

А чего подмазываться? У меня персонаж считай в лабораториях родился вот только на свободу выползет)) Если кое-кто выпендриваться не будет*намек на рыжего, ага*

0

277

Ogawa Oriha написал(а):

А чего подмазываться? У меня персонаж считай в лабораториях родился вот только на свободу выползет)) Если кое-кто выпендриваться не будет*намек на рыжего, ага*

Лупцуй его плетью!)

0

278

Ogawa Oriha, посссмотрим, как Вы это обыграете, дочь одной из заключенных? Все может быть, результат может быть самым непредсказуемым - как материал с неплохим заделом, из которого можно сделать неплохую будущую подопытную крысу или же наоборот слабый мусор как потомок уже истерзанной подопытной, который сойдет только как пушечное мясо.

0

279

Uchiha Izaya написал(а):

Лупцуй его плетью!)

Рановато для таких игр хд  http://i83.fastpic.ru/big/2016/1026/80/997f42225e5e2c4b2a9f5cf4ecac6180.gif

0

280

Ogawa Oriha написал(а):

Рановато для таких игр хд

Ай, что ты в самом деле то

0

281

Orochimaru, Мм, по задумке было, что как раз мать была довольно слабой, а потомок, то есть Ориха, уже более удачный экземпляр, потенциал раскрывался при бое между заключенными. Ну это пока задумки.

0

282

Uchiha Izayahttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/7d/6a81163fb9ce42a6c1590f9a9b30f57d.gif  я хорошая, иногда бываю))

0

283

Uchiha Izaya, ну я там мало побыла)

0

284

Ogawa Oriha, что ж, время покажет, меня довольно трудно удивить.

0

285

Ogawa Oriha, Ха ха ха

Uchiha Mikoto, Как вообще дела обстоят?

0

286

Uchiha Mikoto, Добрый вечер)
Orochimaru, Я вообще хочу постараться огород не городить, чтобы наоборот как можно проще анкета была)) Уже в самой игре так сказать отыграться*развела руками*

0

287

Uchiha Izaya, у меня прекрасно) Донаслаждываюсь остатками выходного. А ваши?

0

288

Ogawa Oriha, добрый) как ваши дела?)

0

289

Uchiha Izaya, иди анкету пиши вообще, человек в маске))

0

290

Ogawa Oriha, поддерживаю эту затею

0

291

Uchiha Mikoto, Выходной по четвергам, это где ?

Я отсиживаю последние минуты на работе и вот собираюсь идти в зал)

0

292

Ogawa Oriha написал(а):

Uchiha Izaya, иди анкету пиши вообще, человек в маске))

Не на работе ж я этим буду заниматься женщина)

0

293

Uchiha Mikoto, Хммм, Оксана, ты это?

Orochimaru написал(а):

поддерживаю эту затею

Я не слишком часто играла отовцев, один раз всего, поэтому как бы не вышло черти что и с боку бантик.

0

294

Uchiha Izaya написал(а):

Не на работе ж я этим буду заниматься женщина)

Бу-бу-бу) Чего кстати Обито?

0

295

Ogawa Oriha написал(а):

Я не слишком часто играла отовцев, один раз всего, поэтому как бы не вышло черти что и с боку бантик.

Администрация это проконтролирует, не волнуйтесь

0

296

Ogawa Oriha написал(а):

Бу-бу-бу) Чего кстати Обито?

Продолжить отыгровку за Учиху

0

297

Orochimaru написал(а):

Администрация это проконтролирует, не волнуйтесь

В любом случае исправлю)) Где можно посмотреть количество техник, которые я могу взять?

0

298

Uchiha Izaya написал(а):

Продолжить отыгровку за Учиху

Часть Учихи, часть корабля? хд

0

299

Ogawa Oriha написал(а):

В любом случае исправлю)) Где можно посмотреть количество техник, которые я могу взять?

Хороший вопрос!

0

300

Uchiha Izaya написал(а):

Выходной по четвергам, это где ?

это в графике)

Uchiha Izaya написал(а):

Я отсиживаю последние минуты на работе и вот собираюсь идти в зал)

зал это хорошо

Ogawa Oriha написал(а):

Хммм, Оксана, ты это?

эп... даааа то чувство, когда тебя спалили полностью, а ты?

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » зафоловься » Флуд #4 в честь свободных шиноби

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC