Добро пожаловать на форум-ролевую игру, посвященную аниме/манге Наруто. На старте мы взяли за основу оригинальный сюжет, однако наши сюжетные линии гораздо интереснее.

26
88

Лучший пост

...Они не были достойны называться людьми. Безмозглые животные, раздирающие скрюченными пальцами собственное лицо, разрывающие чужие глотки, давящиеся пеной из перекошенных пастей... прочесть полностью

Кол-во шиноби
7
1
1
0
0
0
3
2
1
бесплатных фотохостинг
LYLЗефир, помощь ролевым White PR

NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » for game » вопросы по персонажам

вопросы по персонажам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

Собственно, я хочу сделать джонина-кирийку с кеке генкаем. Суть генома в том, что на теле пользователя расположены шипы состоящие из стректральтных клеток, которые разъедают всю органику. Обладатели генома разработали техники в основе которых используется суйтон и помимо выделения разъедающего яда из шипов научились генерировать его и смешивать с водой, таким образом создавая ядовитую воду.

0

3

Uchiha Mikoto написал(а):

состоящие из стректральтных клеток

?

клеток, которые разъедают всю органику.

Каким образом эти шипы оказались на теле и почему не разъели его?
+ мне вообще не очень нравится идея яда, разъедающего органику. Яд парализует, отравляет, вызывает галлюцинации, но не разъедает. Разъедает, как правило, кислота. Из каноничных примеров "разъедания" вспоминается газ Сайкена, плевки Кацую. Ну, и Пятая Мизукаге Мей Теруми, единственная в своем роде.

0

4

Uchiha Sasuke, подобные шипы присутствуют на щупальцах медуз. Эти шипы выделяют яд, но лишь при соприкосновении с тем или иным объектом. Не думаю что в биологии медузы ранили самих себя. Кроме того, мы же не спрашиваем как Кимимару не умер от потери крови. И почему он вообще не получает ран, когда его кости в прямом смысле разрывают мышцы и кожу.

0

5

йо, я дописала пост и тоже тут объявилась.

стректральтных

я вот это не поняла. может я, конечно, не догоняю, но я только слово "спектральный" знаю близкое к этому. Хотелось бы подробнее услышать что это за фрукт.

0

6

Sakura Haruno, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Chironex_fleckeri идею Кеке генкая брала отсюда

0

7

Uchiha Mikoto, спасибо, сейчас почитаю :3

0

8

Uchiha Mikoto, этот яд [медуз] органику не разъедает.
Сравнения некорректные.
Разъедающий органику яд не пропущу. Парализующий - да. Наносящий "ожоги" (отмирание клеток, допустим) - при адекватной росписи техник - да. Отравляющий (что ведет к неминуемой смерти) - возможно, в зависимости от особенностей и времени действия.

0

9

Uchiha Sasuke, ожоги 3 и 4 степени допустимы?

0

10

Uchiha Mikoto, 4 - одна техника (при значительной степени воздействия), 3 - несколько техник. Точнее смогу сказать, если увижу конкретно техники и подробное описание кеккей генкая (вроде расположения на теле и размера шипов).

0

11

Uchiha Sasuke, ок. Спасибо

0

12

Скажите, если я выберу направление стихийное, то могу только воду (как хозуки) или что-то еще использовать? вроде воздуха?

0

13

Hozuki Seishigetsu, техниками более одной стихии владеют только (за редким исключением - но эти исключения обозначают чаще просто то, что официальный ранг просто еще не получен) шиноби ранга джоннина и выше.
Тем не менее, даже если ваш персонаж будет джонином, хочу отметить, что одинаково хорошее владение обеими стихиями недопустимо. Вторая должна быть значительно слабее и ограничиваться парой техник.

0

14

Uchiha Sasuke, спасибо)

0

15

Скажите, если я в арсенале в анкете пропишу две катаны, мне потом придёться их покупать?

Отредактировано Hozuki Seishigetsu (2017-10-13 09:15:03)

0

16

Hozuki Seishigetsu написал(а):

Скажите, если я в арсенале в анкете пропишу две катаны, мне потом придёться их покупать?

Покупается, как правило то, что в анкету не вошло.
(По разным причинам.)

0

17

И такой вопрос: прописывать стандарт. техники если да, они  у вас где-то есть?

0

18

Hozuki Seishigetsu,
Википедия
Все техники доступные генину, отмечены как техники Академии. Их обязательно нужно прописать в анкете.

0

19

Uchiha Itachi, спасибо

0

20

Доброго дня! Вопрос такой: можно ли создать неканона с улуч. геномом или родом из знаменитого клана, Хьюга например?

0

21

Анон, при условии, что этот Хьюга живет в Конохе и не сильнее признанного гения и наследницы клана.
Любой вариант обсуждаем с администрацией. Если Вы прописываете свой клан и свой геном, то его необходимо расписать.
В любом случае, прием неканонов в такие кланы как Кагуя, Сенджу, Учиха и Узумаки - закрыт.

0

Вы здесь » NARUTO: CHRONICLES OF THE FOURTH WAR » for game » вопросы по персонажам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC